Музыка

Ваше личное музыкальное открытие 2007 года...

Я в прошлом году открыла для себя Fleur и To/die/for... Мельницу еще больше полюбила...
Mahdi Billo
Однозначно - "ранний" Queen!!! Такого сочетания первоклассной музыки и неповторимого вокала я не встречал давно! Отдельное спасибо другу Косте Беспалову, который снабдил дисками - это было очень своевременно, можно сказать, глоток воздуха! :) (Рекомендую "Queen II", "Sheer Heart Attack" и "A Night At The Opera"). На втором месте - Rush! Это улётно со всех точек зрения!!!! (Особо "Moving Pictures" и "Grace Under Pressure") ;)
Виктор Финютин
Лучший ответ
Аня Базарова Почему же только ранний? Я люблю ВСЮ Королеву! :*)
Жорж Бэнсон 74-го и 76-го. Пикник 2006 и 2007. Концерт Ивана Смирнова в ЦДХ.
Алсу Гизатова
SONIC YOUTH и новый альбом LINKIN PARK
Andranic Buniatyan
Немножко стыдно. Я открыла для себя четыре клипа Bloodhound Gang и два клипа Сергея Калугина.. . Оч. понравилось.
Юля Щипанцева
Открытие для меня - Земфира) Вроде сколько себя помню, никогда особенно её не переваривала. А тут в один прекрасный день проснулась и все изменилось Кардинально, теперь она одна из моих любимых исполнительниц. Чудеса. Мир уже много лет наслаждается её творчеством, а я до него дошла только в прошлом году. + еще певица Мара есть, очень достойная испольнительница.
Да-да. Хоть я не особый любитель софт и фолкрока, но мне понравились Флер и Мельница. Я их по Нашему радио услыхал. Открыл для себя еще Animal Jazzz. Душевно звучат. Торба-на-круче - раньше только название слышал. А вот про твой To/die/for первый раз слышу. Я консервативен слегка. Ну еще купил Пилота эмпэтришку, теперь заслушиваю до дыр
Mahdi Billo Мельницу и Fleur все таки рекомендую послушать на концертах, по радио крутят все слишком форматное и причесанное...
Сева Новгородцев
Суперский вопрос. В седьмом году я обнаружила The Doors, и это перевернуло мои мозги.. . И открытия посыпались одно за другим.
Andranic Buniatyan Уважаю..да нет, просто люблю. где вы были все это время?
Clint Mansell композитор саундтреков к фильмам "Реквием по мечте" и "Фонтан". Именно музыка из "Фонтана" и стала для меня настоящим открытием в 2007 :)
Nataliia Stasiuk
Andranic Buniatyan напишите срочно-- немного об этих фильмах. совсем не слежу за новинками
Nile, Pagan Reign, Silencer (swe)
sunsay-улёт....
Ярик Кабан
Мое открытие, что я и караоке вещи совершенно несовместимые, а казалось что так прелестно пою))))
Aks Soltibaev