Сейчас, когда кончается год, хотелось бы увидеть ваши мнения насчёт произошедших в 2007 музыкальных событий :))
какие альбомы понравились, мнения по поводу концертов и т. д.
и, быть может, вы открыли для себя какую-то не новую, но очень хорошую группу? )
в общем, высказываемся! )
и пишите, пишите - люблю читать :))
мне, к примеру, понравились альбомы.... впрочем, нет - сначала ваши мнения ))
Музыка
Подводим музыкальные итоги 2007 года!
Mika, Radiohead, The Good The Bad & The Queen, Dream Theater, Foo Fighters, Scorpions.. и много еще чего. .
но главное, конечно, Радиохед.)
да ничего особенного.... если только девид из гетто!
порадовали dimmu borgir и arch enemy, еще marduk.
коловорот фест у нас в харькове был - с группами - темнозорь, крода, нактюрнал мортум.. .
весной купила себе басуху)) )
я со своей грппой выступали в форте :))) на разогреве у Develish impressions))
МНМ проебала в этом году, зато пиздатый был ))) и получила афтографы - бэннэдикшина и дид шэйп фигур)) )
открыла для себя группы - alesana,bring me the horizon,as i lay dying...
вообщем много чего... уже год прошел - и вспомнить ничего не могу - я уже ко многому прижилась что такое впечатление словно все это со мной давно было уже!
весной купила себе басуху)) )
да много чего понравилось. вот например скорпы своим Humanity приятно удивили
а кое-кто разочаровал. тот же мановар своим Gods Of War
Мэнсон с альбомом Eat Me Drink Me, еще Тарья Турунен "My Winter Storm"
кароче.... год неплохой.... Behemoth - Apostasy
Dimmu Borgir - In sorte Diaboli
Graveworm - zabyl
soulgrind - pakana
кароче много чем порадовал.... а о плохом не стоит.... они сами знают....
Dimmu Borgir - In sorte Diaboli
Graveworm - zabyl
soulgrind - pakana
открала для себя NIN.
40 лет альбомам "The DOORS" и "Strange Days"
10 лет альбому "nimrod."
Да! я открыла для себя замечательную группу - Эстэтик эдюкейшн! Классная группа!
Открыла для себя Tokio Hotel (именно год назад, в новогоднюю ночь 2007 мне понравились TH)и Ghetto Dogs
открыл много не нового но хорошего: Catharcis,Tree days grace,Breaking Bengamin,Caliban,Kilswitch Engaje...И т д и т п Психея, слот! вобщем плодотворно погулял по просторам альтернативной музыки!)))