Музыка
(РАЗВИВАЯ ТЕМУ 'МЕТАЛьно-МУЗЫКАльных' ИТОГОВ-2009...) НА КАКИХ РОК-КОНЦЕРТАХ Вам ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ПОБЫВАТЬ..?.
...в уходящем году и КАКИЕ из них ЗАПОМНИЛИСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО и ПОЧЕМУ?..Ну да или просто ГЛАВНОЕ, на Ваш взгляд, МЕТАЛ-СОБЫТИЕ- 2009 - это..?.
Gypsy Mama Phoenix отожгли сначала, доказали что "Музыка" тоже объединяет музыкантов и создает новое.
Константин Никольский
Dream Theater
Аквариум
Воскресение
Motorhead
Запомнились все и отложились в душе, ибо это великое мего перетруЪ!!!
Константин Никольский
Dream Theater
Аквариум
Воскресение
Motorhead
последний был paradise lost вЗелёном Театре но только в этом году я на нём был или в прошлом не могу вспомнить Не припоминаю был ли я в этом году хоть
на одном концерте (если только приятель играл в клубе со своей группой ) меня позвал кажись) Кажись в этом году на коцерты не ходил всё таки
(за то на двд пересмотрел их немеряно)
запомнились?
ну наверное из метальных только Spinalcord в Токио
хотя нет. еще Moi Dix Mois там же
остальное было у меня в Барнауле. достаточно скучно.
Эпидемия вот правда до нас первый раз доехала но я уже 3 раз была на их выступлении, так что....
хотя нет. еще Moi Dix Mois там же
Kingdom Come - Alice Cooper -Scorpions & Rasmus--------28 июня в СК ОЛИМПИЙСКИЙ----------7 часов кайфа лайфа !!!
Over The Rainbow - 23 февраля
...остальное - фестивали, но они не в счет... скучный (как для меня) этот год был ...2008 год был лучше (в прошлом году была на 7 (!) концертах) .
Но в этом году многие музыканты выпустили свои альбомы (большинство из них я очень ждала).
нинакаких.. . чота ка мне никто не приехал.. . а я, млин, генеральнае уборко дома зобацал, пасуду памыл.. . даже мусар вынес.. . сидел весь год каг дурак фчистай квартире без музыкантафф (((
Den Kim
Вот какой ти МАЛАДЕZZ!..;-) Эх, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!..:-)
Был летом с женой на Manowar!!! Кайф!!))))
Да на наших самарских готег-пати) ) были у нас Purple Fog Side (они правд самарцы, но довольно известны) , еще много всякого малоизвестного, но главное Gothika из Японии!!!
Я собиралась на "Назарет", "Наутилус" и "Агату Кристи", но не попала никуда. У нас заболела собака, очень много денег ушло на лечение. А потом собака умерла.. . какие тут концерты, только сейчас понемногу в себя прихожу.
фест Майское древо в Выборге)) фолк-рок в виде ТГЕ и Наследия Вагантов там был.. .
ну и по весне Septic Flesh из именитых команд.. .
вот недавно ищо посетил панк-сейшен с хэдлайнерами в виде группы АзЪ... последний раз на них был больше 10 лет назад... ностальгия)
кроме Септиков все метал события я просрал... Моторхэд, Крэдлы, Финнтролль
Считаю самым крутым муз . событием 2009 года :
новый проект John Paul Jones'a -- создание супергруппы Them Crooked Vultures !
И выпуск в ноябре их 1-го диска .
John Paul Jones -- bass
Josh Homme -- guitar
Dave Grohl -- drums / vocal
И выпуск в ноябре их 1-го диска .
John Paul Jones -- bass
Josh Homme -- guitar
Dave Grohl -- drums / vocal
MIDNIGHT MOON, ЖЕСТЬ, Рок-Збір