Музыка

Интересно а как вы умрете и что будет с вашей душой после физической смерти

а я думаю я перейду в новою стадию жизни! буду жить на другой планете летать на крыльях и слушать led zeppelin!!!!так то завидуйте мне=)))))))))))
а! а умру по такой схеме-нажрусь в хламень! накурюсь! попробую всю наркоту! и вмахаюсь на харлее в какое нибудь дерево! или накрайняк от 30 мин оргазма инфаркт миокарда=)))))))))))))))))))
Алина Паламаренко
Лучший ответ
Это вид сверху!
Серж Радаев
Чет мне не очень интересно!
В начальника вселится !!!
Erlan Otorov
Был в прекраснной стране... Там было море и солнце..
ВЫ не дождетесь.. . я бы сказал. но надо верить.. . а ВАм просто скучно...
Alina Attokurova
моя переселится
вот бы сначала умереть--это целая проблема ))))
я не знаю, есть ли у меня душа, тем более, не знаю, что с ней будет)) ) да мне и неинтересно)

умру как? хз))))
Алла Синицына на счет души не сомневайся!
Вам интересно? А мне нет)
хотелось бы стать хранителем одного человека. но пустоты никак не может быть.
проверь на опыте)) ) ток нам потом напиши: все круто, подтягивайтесь.... если не круто - ниче не пиши))))))))))))))))
Чесно горворя Кто как думает то так и будет)) **
***air ***
душа переселится в другое материальное тело____
ибо это подобно шагам_______
как только человек сделал первый шаг и уверен что твёрдо стоит на одной ноге он делает второй шаг________
так и душа____
удостоверившись тем что освободилась от прежнего матереального тела несомненно переселяется в другое________