Музыка

Для фанатов!! ! Если бы ваш кумир умер...

Вы представляете хоть иногда что было бы если бы ваш кумир умер? (конечно это имеется ввиду для тех людей которые считают музыку жизнью)
Я бы тоже наверное умерла....не реально конечно...а частичкой души....
моя любимая певица умерла в 2006 Sabine Dunser. но для меня она всегда останется живой!
Сергей Шейко
Мои кумиры уже умерли....Вечная память Анатолию Крупнову, Виктору Цою, Фредди Меркьюри....Теперь наслаждаюсь только старыми записями гениев ...Есть правда новый ЧерныйОбелисК, но уже что то не то....Не те тексты, не та музыка....
Я бы поехала на его могилу,и цветочки принесла и сидела бы рядом с ней и плакала
Даже те (из нормальных людей) , для кого музыка жизнь, не имеют и никогда не вознесут кого-либо себе в кумиры. Музыка может нравиться или нет, а доходить до боготворения отдельных исполнителей, по-моему, это уже серьезные проблемы с психикой.
Серегей, участник круппы Аматори -умер... первой реакций был конечно шок...
А он и так официально "умер". Но я-то знаю что он просто улетел домой ;)P.S.: речь идет о Freddie Mercury
В декабре прошлого года я первый раз столкнулась со смертью кумира. И эта череда смертей продолжала расти

В марте погиб еще один мой кумир, а затем и в апреле.

Недавно 19 июля 2018 г. погиб национальный герой Казахстана, чемпион, бронзовый медалист олимпиады в Сочи 2014 г. Денис Тен от рук автоворов. Уже 3й день места себе не нахожу. Не могу поверить до сих пор. Что их уже нет и больше я их не увижу никогда...
Max Redkozubov
у меня он итак умер, вчера... незнаю что делать ((((
Hikmet Helim