Музыка
Кто ваш кумир?? ? И почему???
Отец
nu,kummira tipa drugogo boga u menja net,a vot ochen uvazhaju za tvorchestvo Alexa wesselsky za genialnij vokal i Mortena Velanda za ne menee genialnij vokal,superskoe kompozitorstvo i oranzhirovki=)
наш папочка!! ! потому что он самый талантливый! самый лучший!!!
Абрамович! Потому-что умный парень! Вырос в приюте и многово добился! Вообще когда есть родители, это не всегда хорошо, потому-что человека расслабляет. А когда ты сам за себя в ответе, тогда и будут результаты!
мм... "НЕ сделай себе кумира... "
может ты перефразируешь и скажешь, на кого вы стремитесь быть похожим? кем восхищяетесь?
я сама себе кумир.
Я сама себе кумир, т. к. считаю, что создавать себе кумиров из людей недосягаемых - больная психика!!!
сама себе
Не сотвори себе кумира.. .
По теме - Федор Ртутный, однозначно. Добился всего, чего хотел, жил, как нравилось. И умер как настоящий мужик.
Не сотвори кумира в библии сказано. Да и вообще это глупо, надо быть самим собой. Конечно, должны быть люди, на которых стоит ориентироваться, но только ориентироваться, причем хорошенько подумав.
Блод Рэйн (только та, которая виртуальная) , потому, что на нее действуют коды на бессмертие, а еще она красивая и такие приемчики умеет делать, что любой акробат позавидует!
Madonna - она из ничего стала звездой. Уважаю, но кумиров нет!!!!
Кейт Флинт из продиджи. Как у него ни у кого крышу не рвет!
Хуйман!!!!