Музыка
А у вас есть какие-нибудь забавные истории общения с вашими кумирами?
Если да,то рассказывайте. Чья будет интереснее,тот получит 10 баллов.
Я на Арбате проработал 10 лет постоянно приходилось общаться по работе с Маковецким в общении очень сдержан, с Юрием Яковлевым - большой души человек всегда предлагал бесплатные контромарки на спектакли и перед спектаклем покупал пару чекушек модной тогда водки Привет, причем у нас были с ним кодовые слова типа 2 привета как всегда в черном (пакете что бы не видно) , а однажды он пришел и говорит . что сегодня премьера, поэтому 4 привета в черном! А некоторое время раньше в 1993 мы торговали компакт дисками в известном книжном на старом Арбате ЗВЕЗДА арендовали секцию, где в советское время продавали дефицитную туалетную бумагу, так вот ко мне часто подходил Вицин и говорил улыбаясь мне эти ваши диски не нужны, Вы когда бумажку завезете туалетную я здесь ее брать привык...
общение громко сказано. Так, мимолётный взгляд.
Когда-то у нас Ярмольник со товарищи гастролировал. Умирали от смеха... после концерта идём с подружками мимо чёрного хода дворца культуры... они приотстали.. .
Смотрю: Ярмольник! С чемоданами. Столкнулись с ним почти лоб в лоб... у меня челюсть упала... стою, как истукан... а он притормозил на пару секунд. Может, подумал, дева челюсть сейчас на место вернёт и автограф попросит.. .
Потом девчонки меня ругали за мой ступор... а я что, виновата что ли? Можно подумать, они не растерялись бы от такой близости цыплёнка табака...) )
Не сотвори себе кумира.. . Нет у меня кумира. Есть люди, которых я уважаю .
У меня кумиров нет, есть лишь люди близкие мне по духу, по мировосприятию. Но я все-таки воздержусь от общения с ними, чтобы потом не разочароваться.
Алия Алия
Льоша,ты меня разочаровал...
а нет кумирав у миня
Группа "Чай в двоем". Не кумиры, просто случай в гостинице "Гельвеция" в Питере на улице Марата. Шведский стол -утро, завтрак.
Входят два громилы, забирают творог, сметану и пр. продукты с общего стола на свой и все это вдвоем пожирают. Администратор в шоке, остальные гости гостиницы в голодном обмороке. Чаи убывают довольные сытным завтраком. Смешно, не правда ли?
Сашко, я только в загробной жизни смогу пообщаться с моими кумирами, а то одни померли, а другие до Одессы вряд ли доедуть.
Алия Алия
Ну и шуточки у тебя!
ой, Алекс, вагон и маленькая тележка этого опыта.. . особенно хохма с Винтерсоргом получилась ну и с Хэлхаммером есть че вспомнить. с Врэйд тож было весело, хехе... ты меня знаешь, доплго перечислять и рассказывать. я поздароваццо зашла=)