Музыка

Очень хочется узнать что сейчас что слушает. А что вы слушаете и кто ваш кумир?

слушаю от транс до фьнерал дум и блэк металл
Антон Талько
да много чего - от альтернативы до симфо блэк метала... .
а кумиров у мну нет - я сама себе кумир
Я слушая всёподрятину, и определиться с любимыми не могу. Зато не любимых очень много...
Гураба Гураба
кумира не имею) ) гы гы
у мине в плэйлисте щас Slayer, Biohazard, Extreme Noise Terror, Ministry, Malevolent Creation вперемешку.. . работаю я кароче в праздник блин.. .

насчет кумиров - см аву=)))
Алексей Андреев Да ты крутой!
Люблю музыку во всех её направлениях. Предпочитаю рок. От арт-попа (типа Мегаполис) до блэка. . Любимая группа - Ария. Не могу назвать себя фанаткой - если только просто поклонницей, ценителем творчества..)
Слушаю музыку разных направлений - от классики до супертяжелого металла. Кумиров нет. Я вообще ненавижу слово кумир. Не слушаю только попсу, рэп и клубняк.
Евгения Касай
Именно сейчас играет Slayer - Dittohead. Я фан Slayer, Metallica
Саша Мамонт
У меня сейчас в плей-листе открыты 30 Seconds To Mars, ДДТ, Alien Ant Farm, Three Days Grace, Uriah, Blessthefall, сайндтреки из "Босиком по мостовой", Chevelle, Finch, Hurt, Muse, Nickelback, [Amatory], Animal Джаz - как-то все вперемешку)))
blessthefall старый альбом
devil sold his soul
faked sky
Слушаю совершенно различную по жанру и стилю музыку - от классики до металла. Кумир.. . Сложный для меня вопрос. Наверное, у меня нет кумира, иначе мне пришлось бы назвать не один десяток композиторов и исполнителей. Но есть музыканты и артисты, которые оказали наибольшее влияние на моё творчество. Это композиторы: И. С. Бах, С. Рахманинов, С. Прокофьев, К. Орф, А. Рыбников, Д. Тухманов; Группы "Ария", "Рапсодия", "Rage","Камерата"; певцы: Т. Боева, Е. Камбурова, Ян Гиллан, В. Кипелов, А. Стыров; артист, создавший уникальный сценический жанр - В. Леонтьев.
Almaz Shamshiev
ber-linn, busshunter
Benny Benassi - Sweet Dreams