Музыка

Можно ли судить о человеке, узнав какую музыку он слушает?

Илья Костенко
ne vsegda,no esli eto eblan,paris hilton i tokio huel,to eti ljudi poterjany.
Я умаю, что фраза, скажи, что ты слушаешь и я скажу кто ты - полная ерунда
Смотря в каких случаях.Например,если взрослый мужик запоем слушает Ласковый май,то я его буду несколько сторонится)
Я;
Ян ;ь
не всегда
Rauf Ibrahimov
Да конечно
В каком плане? Типа если Катю Лель слушает, то дурак? Нет, вряд ли...
Можно, но это все же не полное суждение.
Сан Чо
да, конечно
Алексей Шах
Да ладно, глупость все это. Это всего лишь музыкальные предпочтения. Ну это мое мнение
Естественно.
Нет, 100%.В каждой культуре есть серьёздные слушатели, а есть те, кто носятся и кричат "я тру, я настоящий, я правильный", а ничего и не представляют из себя...
да, это о многом говорит, но все таки этого мало, чтоб узнать человека
Конечно, Юленька.. .
Какая, например, Вам больше нравится, чтобы иметь о вас представление...
Аида ...
думаю, что можно. но осторожно....))))
Maria Bendarskaya
Я раньше так думала - если ему нравится такая же музыка, как и мне, то мы - хорошая пара. Но вот я уже 4 года замужем, а у нас с мужем абсолютно разные вкусы в плане музыки. Так что наверное, судить не получиться, но что-то к его образу добавиться.
да, конечно.
не всегда
//...тне Boss...\\
О чём-то можно, не обовсём
Raushan Urazova
да так
Ольга Илько
НЕЕЕТ ...ни за что нельзя !!!музыку можно слушать разную .. это ничего не значит ..если ты конечно не фанатик
Ни в коем случае. Это чушь, причем полная. Согласен полностью с Юликом
По тому какую музыку слушает человек можно судить о его внутреннем состоянии на данный момент, но не более.
Julia Feldbusch
не все, но примерно какой он можно!!хотя мне кажется музыка не сильнор раскроет тебе его черты!