Музыка

Можно ли судить человека по тому какую музыку он слушает?

Судить нет.... а посочувствовать можно.. . у каждого свой вкус, свои пристрастия. я вот например обожаю джаз. блюз, органную музыку, но я же не навязываю её никому))))) ) Нравиться слушать трэш, хаос. или попсу ну и слушай. . это же как говориться твои мозги. тебе и жить с ними))) ) Так что НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ))))
Ирина Терещенко
Лучший ответ
Судить человека может тока Прокурор!!!!
Кажоду своё
Abbos @ @ @ @ @
конечно нельзя
можно судить не о человеке, а о его вкусах, А ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
думаю можно судить не о человеке вообще, а можно судить о его настроении в данный момент
Нет! Я знаю одного крупного босса, слушает "шансон",а в жизни далёк от этого.
Роман Кравцов
Можно судить только о его характере
конечно-это один из критериев
А зачем судить?
судить можно, но я думаю, что не стоит... человек может быть совершенно другим..
sudit' o cheloveke mozhno po voprosam, kotorie on zadaet...uhozhu, a to seychas obsirat' tebya nachnu. izvini, che-to besyat tvoi voprosi
Мельтэм *))
думаю можно. хотя по тому, что слушаю я, хрен чё обо мне поймешь))
можно судить о состоянии этого человека в данный момент! хотя. .
Не всегда наше состояние совпадает с окружающим нас фоном! Пусть и музыкальным...
Антонннн ))))))
Да. Мне кажется что это один из важнейших критериев суждения
Да. Конечно
А как ты скажешь обо мне! Я люблю классику (Моцарт, Бах, Вивальди) , русский рок (Ночные снайперы, Ленинград и тп) , украинский фалькрок (Мандры) , клубную музыку (радио Kiss FM на первой кнопке в магнитоле) , Джаз и под настроение ретро! Ану, интересно послушать суждение!
Можно, но не строго :)
наверное можно, но тогда какое-то необъективное, одностороннее суждение получается...
Анна Цубера
да. но я не думаю, что это будет объективно...
Виктор
а по тому, какая ему еда нравится може? нет