Музыка

Через какое время вас начало тошнить от песен вашего кумира? Если он у вас был/есть .

ни через какое. только если два дня подряд не слушать его (в том числе во сне)
Ильдар Грушев
Лучший ответ
Анатолий Прусаков сколько ты его уже слушаешь?
тошнить может начать, только если тупо прокручивать музыку подряд, много раз.
Анна Лебедева
Слушал два с половиной года Fire Bomber. Если что у них есть обычная версия и акустик версия, там совершенно разное звучание, как небо и земля.
Fire Bomber LIGHT THE LIGHT
https://youtu.be/_RAKOpCV8hw
До этого не понимал как можно быть фанатом какой-то группы. Даже сейчас не тошнит слушать, просто наскучило или во мне умер романтик.
Анатолий Прусаков больше не слушаешь?
Ни через какое. Этому никогда не бывать.
Сергей Паук
У меня не было кумира. Я круче всех! Все кумиры пусть постоят в сторонке.
И по Библии я прав - Не создай себе кумира, а уничтожь его (это уже из Буддизма).
Впервые услышал 20 лет назад и слушаю до сих пор. Может Вы "за кампанию" себе кумира "назначили" и своего мнения у Вас нет? А теперь тошнит от чужого, навязанного выбора?
Елена Жукова
Анатолий Прусаков у меня нет кумира. суть вопроса в том, что когда я долго слушаю какую то песню, меня потом начинает тошнить от нее. Поэтому я и хочу узнать, как можно годами тащиться от одного.
Не создай себе кумира) И не будет тошнить от него. А если серьезно, то надо начинать с правильных групп и музыки и тогда они тебе будут нравится всю жизнь. Я в свои 17 начал с Deep Purple и King Diamond. До сих пор их слушаю с превеликим удовольствием, есть фирменные пластинки. А мне уже скоро 50.
Aisuluuuuuuu &&&&&
Когда поставила любимую песню на телефон (но не столько от кумира, которого у меня и нет, сколько от песни).
Elle Elle
У меня вообще никогда не было кумиров, так что ничего не могу сказать на этот счёт
Роман Курчаба