Музыка

Скажите, пожалуйста, а вам важно - о чем поют ваши кумиры?

или не кумиры(не важно) Что важно для вас?
АК
Анна Карпова
54 733
не всегда, и ногда лучше не знать о чем песня например песня рамштайн- mutter. хорошая такая мелодичная, а каков перевод: Мне не дали сосать сосок
Не дали щели, чтобы спрятаться.
Никто не дал мне имени,
Меня зачали в спешке и без семени.
Матери, которая меня никогда не рожала,
Я поклялся сегодня ночью:
Я подарю ей болезнь
А потом утоплю в реке.
Жанеля Житчаева=)
Жанеля Житчаева=)
2 273
Лучший ответ
Татьяна Ширяева а что, нормальный текст)
я отношусь к тому меньшинству которое вслушивается в текст)) )
смысл важен да, важна гармония слов и музыки
перефразируя первый ответ для меня на последнем месте скорее жанр)
Drift Jdm
Drift Jdm
85 433
Разумеется, важно. Поэтому больше всего люблю бардовские песни: в них всегда есть и смысл, и душа.
А если смысла нет - то зачем красивую мелодию (если она, действительно, красивая, а не "бум-бум-бум" по мозгам) портить тупыми или ничего не выражающими (или выражающими одну лишь похоть) словами?
В общем-то, если вникнуть в смысл песен моих любимых Deep Purple, то ничего сногсшибательного там не обнаружишь. Они и сами это признавали. Но когда такая музыка и такие музыканты, и такой ВОКАЛИЩЕ.. .то уже все равно. Когда Ковердейл поет Mistreated... мороз по коже, а ведь текст - полное барахло. Прощаю им все!
http://www.youtube.com/watch?v=UvC5tTTaogI
********* ********
********* ********
39 363
Среди моих любимых песен есть такие, в которых для меня важнее смысл, содержание (В. Высоцкий) ; такие, в которых ценю только музыку, а слова не являются поэтическими шедеврами (евродиско) ; а есть и такие, где мелодия и текст одинаково замечательны (многие песни The Вeatles)
не сотвори себе кумира на земле грешной! тем более люди богемы нетрадиционной секс ориентации! и какой кумир из пиндоса? группа ноль, -- человек и кошка--
раньше я постоянно копалась и переводила песни. А щас меня больше волнует музыка.
Знаете, когда я слышу песню, я не вдумываюсь, о чем она-я чувствую просто нравится ли она мне или нет) )
Конечно, смысл очень важен. Но все-таки музыка для меня важнее.) Ну а лучше всего-когда гармония.... =)
Анна Карпова Здравствуйте, милая Леди:)
ну в большинстве случаев неважно, ибо мои кумиры поют на немецком и норвежском
Кумир для меня - я сам)) ) А о чём, поют, конечно важно. Я не представляю, чтобы Джон Бон Джови спел что нибудь из репертуара Фабрики..
ИО
Ира Осипова
8 069
********* ******** А что, было бы прикольно: Девушки фабричные с пАрнями встречаются, иногда из этих встреч что-то получается...
Не по убеждению слушаю, иногда в маршрутке еду без наушников...
текст не важен, главное побольше пафоса и красивых слов, и чтобы вокалист еще все это спел на отлично =)
для меня главное мелодия и жанр песни! а смысл на последнем месте!
та мне по ходу высё равно, ну тока иногда бывают исключения, но
это редкость... да и ваще, мои любимчики больше играют, а не поют XD
Tima .
Tima .
1 801