Музыка

Как вам новый клип Tokio Hotel - 1000 Meere?

Мя там концовка прикалЫвает, Хде они раком на поезде стАят)))
Oxana Sali
Вообщето он не новый. Клип классный! Он мне оч понравился!)))
Оксана Александрович
Лучший ответ
кака для детей..
Георгий Барышев монго подумать ты клип видел...
Какой новый???? Ему уже 3 или 4 мес.! Нрафффф конеффно!
Алексей Буко
ey! ti ukrala moy avatar!! eto ne chestno!!!
Раком ты стоишь мля.. . клип уже не новый!
Мишаньчик .
супер клип!!!!
Меня уже тошнит!
Игорь Дерюшев
Мне оч понравилось... классный клип... И концовка прикольная... =)
Саша Тригуб
новый???? мне кажецца ты немножко тормозишь... он уже в конце октября вышел!!!!
нормальный и прикольный и песня и клип!!
Я его и не смотрел- при виде Борделя хочеца уебать кулаком по экрану- ,но, однозначно, они, кроме говна ниче не сделают....
Эдик Усоян
Дмитрий Кузнецов а посмотреть слабо перед комментированием!Критики мировые млин...даж несмотря говорят!!!
клип просто супер, он даже моей маме нравится!!!!
Гуля Умерова
Ага))) хорошо рачком стояли)))))
((Юсяня ))
Он не новый, но мне очень нравится=) Жалко его не показывают в России (
Мне понравился. Только он не такой уж и новый...
ужас, и сами они ужас, уроды и чумовозы!!!
Дмитрий Кузнецов Моно подумать ты клип видела)))
Очень красивый: дым, скорость, брызги воды! Такой спокойный и ненавязчивый, как раз подходит под песню!!!
Что клипы что и группа, всё аццтой!!
Ну каГ бы это сказать.. .
опять же ИМХО, но после Ich bin da он меня просто не зацепил.... однотипно: что "сквозь муссон", что "после конца света"- однотипно... не, не плохо, но все они как-то сливаются в воображении и все.. .
Мдя уж.. . То шо они тама в канце раком постояли эт смешно *йа пацталом, задыхаюсь ат смЭха* а клип сам классный.. . ток я его лишь по телеку видела.. . скинь мне в агент, а? ну позяяяяяяяяя... .
Все клипы песни и сами TokioHotel - супер!!!!
S F
Клёвый, и клип, и песня
никак, я ево еще не видела! (((((((((((((((((((((((кстати, мож скинеш мну по агенту...? пжлст)
гавно гавно гавно гавно
Он не новый. Но мне очень нравиться!!!!
Конечно клип неновый, но и не старый.. . Но мне он оч нравится
Классный!
а тебе как?
это у них первый нормальный клип
Суперский клип и песенка тож))
Так же как и все предыдущие и будущие-ГАВНО!!!
HEARTBREAKER.с тобой согласна! Клип супер)))) и ТН-супер, дерьмо они не могут снять в любом случае.... Ну не умеют они делать чтото плохо)
клип клёвый особенно то место где Билльчег отражаеться в небоскрёбах!
клип офигенный! впрочем как и все остальные! парни молодцы! =)))))
ХеХ)) ) клип правда супер))) ) и концовачка тож ниче))))) ) а есь чесно я люблю все все все что с ними связано!!!!)))))