Музыка

Какие песни входят в новый альбом Tokio Hotel?

Юлия Байкова
Komm
Sonnensystem
Automatisch
Lass Uns Laufen
Humanoid
Immer Jetzt
Kampe Der Liebe
Hunde
Menschen Suchen Menschen
Alien
geisterfahrer
Zoom
Trimer
Hey Du
That Day
Screamin’
Светлана Булейко
Лучший ответ
Самые клевые!
Юлия Байкова не знаешь как называются?
Смерть им !!!
Юля Товт
Входят и выходят, Входят и выходят, Входят и выходят....
пхаха... но не одной нормальной эт уж точно
На Гугле забанили что ли?

1. "Komm" - 3:53 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz)
2. "Sonnensystem" - 3:52 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz)
3. "Automatisch" - 3:16 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz)
4. "Lass Uns Laufen" - 4:15 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz, Guy Chambers)
5. "Humanoid" - 3:45 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz)
6. "Für Immer Jetzt" - 3:37 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz)
7. "Kampf der Liebe" - 3:51 (Guy Chambers, D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz)
8. "Hunde" - 3:41 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, Kristian D. Nord, B. Kaulitz, T. Kaulitz, Martin Kierszenbaum)
9. "Menschen Suchen Menschen" - 3:46 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, The Matrix, B. Kaulitz, T. Kaulitz)
10. "Alien" - 2:55 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz)
11. "Geisterfahrer" - 4:29 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz, Kristian D. Nord)
12. "Zoom" - 3:52 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, Desmond Child, B. Kaulitz, T. Kaulitz)

Бонус-треки Deluxe edition

Также входят в Super Deluxe

13. "Träumer" - 3:02 (The Matrix, D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz)
14. "Hey Du" - 3:02 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz, The Matrix)
15. "That Day" - 3:27 (The Matrix, D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz)
16. "Screamin'" - 3:56 (The Matrix, D. Roth, P. Benzner, D. Jost, Jonathan Davis, B. Kaulitz, T. Kaulitz)

iTunes-контент

1. "Down On You" (Deluxe bonus track)
2. "Attention" (bonus pre-order track)

* "Track-by-Track interview" с братьями Каулитцами (Deluxe-бонус)

Bonus DVD

Идет с Deluxe и Super Deluxe версиями

* 3D Galerie: 24h am Set
* Galerie: Hinter den Kulissen
* Karaoke Area ("Automatisch", "Für immer jetzt", "Komm")

[править] Английская версия

1. "Noise" - 3:53 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz)
2. "Darkside of the Sun" - 3:52 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz)
3. "Automatic" - 3:16 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz)
4. "World Behind My Wall" - 4:15 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, Guy Chambers, B. Kaulitz, T. Kaulitz)
6. "Forever Now" - 3:37 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz)
7. "Pain of Love" - 3:51 (Guy Chambers, D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz)
8. "Dogs Unleashed" - 3:41 (Martin Kierszenbaum, D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz, Kristian D. Nord)
9. "Human Connect to Human" - 3:45 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, The Matrix, B. Kaulitz, T. Kaulitz)
11. "Phantomrider" - 4:03 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz, Kristian D. Nord)
12. "Zoom into Me" - 3:52 (Desmond Child, D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz)

Бонус-треки Deluxe edition

Также входят в Super Deluxe

13. "Love And Death" - 3:02 (The Matrix, D. Roth, P. Benzner, D. Jost, B. Kaulitz, T. Kaulitz)
14. "Hey You" - 3:04 (D. Roth, P. Benzner, D. Jost, The Matrix, B. Kaulitz, T. Kaulitz)