Музыка
Посоветуйте, какую альтернативную музыкальную группу бы послушать?
Что нибудь интересное и качественное) чтоб вдохновение после них прихватило) но и чтоб не отстой был)
Sixx AM - Life Is Beautiful - у меня всегда от этой песни настроение поднимается (у меня в моем мире она есть)
Collective Soul, System of a down, Backyard Babies, ..ну и есессно Linkin park )))
Clawfinger
Tokio Hotel отстой! ! слушай Linkin Park !!!
если русское, то Lumen, иностранное: FOB, Linkin Park/
Linkin Park
Maroon5))))))))))
http://fishki.net/comment.php?id=30218 Послушай вот это электро, сразу станет позитивнее на душе))))))
Bullet For My Valentine или Amatory - это стопроцентная альтернатива! А Lacrimosa лучше даже и не слушай! Это готика! и к тому-же ещё на любителя!... я вот сама ничего против готики не имею, слушаю.. . но вот Lacrimosa - полная лажа! Tokio Hotel - это вообще г эмовское! так что я тебе самое нормальное из альтернативы я тебе посоаетовала...
Rammstein - вот это послушай...
Здравствуй!! ! Я сама музыкант, и поэтому знаю толк в хорошей музыке. Когда я хочу написать песню или еще что-нибудь, я слушаю такие группы как Lacrimosa, Tokio Hotel и Evanescence. Я сама не являюсь их фанаткой, но слушать очень и очень приятно. Lacrimosa, не смотря на их депрессивное готическое творчество, выводят из состояния меланхолии. Tokio Hotel очень бодрит, так как у них очень дерзкие и заводные ритмы. А после чувственного вокала Эми Ли из Evanescence чувствуется облегчение на сердце. Советую!! ! Очень хорошо для души.