Музыка

товарисчи рокеры!! ! утренний вопросик!!??

вот объясните мне, плиз, за что можно ненавидеть какую-нить группу? именно ненавидеть! кричать об этом на все ответы, брызгая слюной, матюгая всех вокруг.... откуда такие сильные эмоции? эту бы энергию да в мирных целях.. . вот тот же приснопамятный токиобордель.... ведь вопросы про эту группу задают не только бесноватые малолетние фанатки, но и эти самых яростные противники! или вот бедный Хим например.... тоже местами вызывает неконтролируемые отрицательные эмоции... про бедненьких и так убогих эмо я вообще молчу.... товарисчи! давайте жить дружно! ! пис! френдшип! бубльгум! ! пива! вотка! сигаретн!
Ольга Войтович
Я думаю примерно как Владимир, но не совсем.
Ненависти ни к одному исполнителю (или поклонникам) нет, это слишком сильное чувство. Но порой испытываю сильное отвращение к музыке того или иного исполнителя. Но это не ТХ, и ни в коем случае не ХИМ, который мне нравится. Это всякие "Руки вверх". Просто омерзительно. И, конечно же, раздражает раскрутка подобных пакостников. Когда на них натыкаешься повсюду. ТВ, газеты, журналы, радио и т. д. ..Музыка отвратительна, раскрутка назойлива и поэтому раздражает. Но ненависть? Нет, конечно.
Андрей Субботин
Лучший ответ
Для меня все просто) ) Вся музыка разделена на 3 категории: 1) любимая музыка; 2) интересная музыка; 3) неинтересная музыка. Че толку вести пустые терки о том что тебя не интересует, глупо)
Юферов Андрей
Это несерьёзно. Анти раздражают фанатки, что во-первых, а вторых-сейчас процитирую моего любимого Стивена Кинга: "испытываешь нормальное злобное удовлетворение, когда вытрясываешь душу из чьей-то любимой вещи".Думаю, что именно поэтому. А ХИМ-ёпт, ну это же круто сказать: "даа, ХИМ.. да их слушают только позеры, а я труъ! ".Считается круто что-то об*ирать, особенно если у этого "что-то" есть фанаты, с которыми можно погавкаться. Адреналина что ли людям не хватает..
А при чём тут рокеры? ТХ и эмо многим не нравится...
St* Bobah777*
Да давайте жить дружно. Любой музыкант, даже самый бездарный имеет право чтобы на самореализацию. На фоне этих бездарностей хорошие группы видно еще лучше. Они резко от них отличаются
йа йа натюрлих-ду хаст рехт!
аба их хассэ музик ви токио-хрень унд либе пифа, вутка-шнапс унд циггаретн.
кюс дихь.
ауфвидерзейн майне кляйне))
Sergei Prushkin
Ферштеен короче зиг хайль!
Да уж, если б собрать воедино энергию этих самых ненавистников, можно было б построить целую атомную электростанцию, а то и две) полностью согласна) нужно и в музыке быть интернешнл)))))) короче, давайте сами жить мирно, с уважением относиться к чужим мнениям, хоть это и сложно. Но ведь в том, что б обо. . чью-то любимую группу или тех же нечастных эмо которых пинают все (!) нет ниче культурного и тем самым свою любимую группу мы лучше не сделаем)))) короче давайте жить дружно!
Причин много! Здесь можно уповать на зависть! у кого-то бабла много, у кого то бабла меньше! А можно на качества музона! Можно на тексты их песен! вобщем тут много причин!... А ты как сам думаешь? Ответ же на поверхности
Олег Зенин
Восновном ненавидят не группу ...а тех кто ее слушает ...В этом суть =)
Natalie Natalie
Я тоже об этом думаю. Анти Tokio Hotel уже достали яйцами пуляться !!!
Если тебе не нравится группа - не слушай, а ненавидишь ты ее музыку. А еще чаще тебя корёжит от фальши.