Музыка

Какое по вашему мнению самое злое название METAL группы, и какое самое добрейшее?

Вот вспоминаются мне названия трэшеров в расцвет их деятельности, и многие старались себе выбрать название позлее, подеструктивнее, даже трудно выбрать лично мне, какое из них было самое что ни на есть до смертельного злое)) А вот добрых чего-то не помню.. может есть и такие? Ну не трэшера, скажем, что-нибудь просто металлическое.
ну вот Черный Обелиск- это абсолютно не злое название. Для меня оно есстессьно ассоциируется с бессмертной вещью Ремарка. Она и грустная и смешная и филосовская. но никак не злая, эта книга! .
остальных наших обсуждать не хочу- и так щас баклажанами тухлыми закидают- а у нас там, кстати, всё сплошь не злое... .
может вот она- суть русской души- и в таких вещах проявляется: даже желая создать коллектив заведомо с угрожающим репертуарчиком и имиджем, лидеры и участники русских групп всё же взывают не к животным инстинктивным вибрациям в сфинктере слушателя, а к понятиям более человеческим?..
Denis Eecreperguy
Лучший ответ
Denis Eecreperguy из забугорности вспомнился Криэйтор.
тех и других столько что не перечислешь
Жанна Грибкова
Кайырболат Куанышбаев Ну можно хотябы попытаться, ну пожаааааалуйста))
Самое злое, наверное, - Hate, Hate Eternal...или Rotting Christ (Ненависть, Вечная ненависть, Гниющий Христос)
Самое доброе.... -Holy Moses, Testament (Святой Моисей, Новый Завет)
Это из известных.... на самом деле из дофига))
Hate Eternal
их не мало ...и вразных ранообразиях... называть вам что либо просто нету толку, поскольку всёравно не поймёте... разве не так?..
Кайырболат Куанышбаев Я не могу ответить так или не так, потому что Вы даже не попытались сделать так, чтоб я Вас поняла, Вы уже решили за меня, что нет толку.
Children Of Bodom! Однозначно!
Весельчак У
Вообще-то ТЯЖЁЛЫЙ МЕТАЛЛ - ДОБРЫЙ! о НАЗВАНИЯХ УСЛОВНО.. . мОЩНОЕ Название навсКИДку - NAPALM DEATH! А БОЛЕЕ МЯГКОЕ - JUDAS PRIEST ...дАЕ ИСХОДЯ ИЗ РАСШИФРОВКИ !
злое Cannibal Corpse (Труп каннибала)
ну, а самое доброе наверное. . In Flames :)
Дарт Вейдер
"злые" названия у многих.. . а вот "доброе"...наверное "Ария"
Злое - это Legion the Doom
Доброе - ну наверное группа Алиса.
злое - Napal De....непомню как правильно пишется .Доброе Cinderella