Музыка

Ваше мнение? Что вы думаете о группе Tokio Hotel ?

Мое мнение - это обалденная группа, что бы там не говорили.. . Музыка на высшем уровне, грамотный пиар, послушайте их последний альбом он шикарен. Как жаль, что отменили их концерт, я конечно была в шоке после этого.. .
А Билл просто чудо.. . Обожаю его.. . слушаю эту группу уже несколько лет.. . Это так сказать музыка с моего детства, которая играет в моем плеере до сих пор.
Валерий Лысов
Лучший ответ
Ничего особенного (у меня одна знакомая помню на них помешалась не по детски) Лично я сколько слушал и смотрел--ничего особенного в них не нашёл--очередной модный групешник (для т. н. Эмо) где кроме скандального имиджа и солиста Билла (непонятного пола )нет ничего ---лично моё впечатление что музыка явно вторична и сделано по принципу дополнения к имиджу (то есть если назвались музыКАЛьным коллективом то надо что то орать и пытаться играть на муз инструментах) Кроме выкриков НАЙН! ! или ШРАЙ!! ! под тупое гитарное рубилово я там так ничего и не нашёл
Mukataev Askhat
В гробу я этих пидоров видал.
Ирина Аверина
Я хочу чтобы их барабанщик ушёл от них и играл в нормальной группе.
Раньше мне нравились у них песни, а после смены стиля как то не очень!!!
Сергей
групка геев
**zere **
Такое г... .
Ненавижу эмочек
Просто Лоялен.. Вся жизнь ещё впереди, а нервы нужно беречь!:)
Lena Lena
Фююююю, одна толко песня нравится)
Это полное говно, даже стиль у них "унисекс", все время под девушек косят.
полный отстой...