Музыка
Что вы думаете о группе Tokio Hotel?
Мне просто оч интересно
Они так надоели. Когда же они сдохнут. Это сука уроды моральные, тупые, завлекают только тупых малолеток.
Не ну вы издеваитись?!!!
а чо о них думать??? зачем мысли всякой фигней засорять!
ничего
Это самая клёвая группа в мире!Я их очень-очень люблю!ТН лутшие!Я самая бешаная их фанатка!Ех жаль что они к нам в Украину не приежают)))))))И обидно как то!
БЛЯ!!!!Достали уже!!!!
млять. я молчу. заебали этим вопросом
Смазливые мальчики, играющие херовый рок и пропагандирующие фсякую херь, типа ЭМО, Фу, мля, гадость!!!
Ненавижу....коротко и ясно
Если честно, то мне все равно, что они есть, что их нету. Вот тока обидно, то что их постоянно крутят на разных каналах, они ведь перекрывают другую музыку.
Группа хорошая. И мальчики симпатичные и песни прикольные. Послушать можно.
бесит. уже надоели... и самим собой и фанатками малолетними....прям стадо
В Германии их 13-15 летние слушают. этим все сказано
токи-супер! токи-класс! анти-смоем в унитаз!!!!
Я бы сказала, что данная группа вызывает у меня крайнее недоумение, каждый раз когда я смотрю на участников. У меня с моей подругой был очень долгий спор о том, мальчики там или все-таки девочки. Не в обиду группе, но каждый раз когда я на них смотрю то именно этот вопрос у меня появляется. Их музыка не воодушевляет, а черезмерная популярность, как со стороны негативной и положительной удивляет...
воспитание не позволяет мне написать 4то я думаю о группе Tokio Hotel
Токи супер!!! Токи класс!!!!Они лучшие!!!!Сердце Билла не умрет, Дыхание не прекратиться!!!Пусть и дальше он поет,В него разрешено влюбиться!!!
я прост блюю от них!!!!
клас это уруппа просто супер !!!