Музыка

Что вы думаете о группе "Tokio Hotel"?

Я думаю что через годик другой я о них ничего не услышу и не увижу, а сами они погибнуть в какой нибудь автокатастрофе, (возможно их собёт Lexys LX300)
Аниса Кинзябузова
Лучший ответ
Думаю что это популярная у малолеток на сегодня группа.
Елена Андреева
odnim slovom tokio schwuel.a poklonnicy-eto eshe ne pokazatel talanta.dejstvitelno talanlivye ljudi ne vypendrivajutsja
я все время думаю, как же они пробились? неужели и впрямь благодаря таланту?
а я вообще о них не думаю, ну есть они и есть-пусть живут
ну а ты как думаешь!конечно же это полнейшее дерьмо!!!!корче просто гермафродиты нах!!!!
Инга Пенчук
не люблю.... и это мягко сказано! фанаты их уже дастали!!!!
Мария Дышлова
я не могу сказать, что я думаю об этой группе потому, что за такое каличество матюгов меня не то, что с ответов, меня с мэйла модеры выгонят, если конечно они смогут до конца дочитать всё, что я хотела бы написать о токио пидарах...
Э, ребяты, полегче на поворотах...Насколько я знаю их солист сам песни пишет и в некоторых случаях неплохие (не просто "Я тебя люблю... " и тому подобная лабуда)А маникюр и мейкап не только у них. На Rasmus, Placebo, Afi, Rammstain и т. д. по этому поводу, почему то, никто не наезжает.
Ирина Ногина
Бездарные, раскрученные продюсерами педрилы со смазливым солистом, который-БАБА! !
думаю через год- два о них забудут....
Плохо! Оченьплохо! Ужасная группа! Сопливая, слюнявая, фууууууу!!!
гамно но после армии будет второй сектор газа
Adilet Tuiahan
Придурки.настоящие парни не делают мейк,маникюр...
пробились они благодаря деньгам. И меня терзает смутное сомнение, что они как-то связаны с эмо. По крайней мере стиль и настроение очень похожи. Вообще, я уже не воспринимаю всерьез продукты массовой культуры. От них все-равно никуда не денешься. Вот.
ну почему все пишут о внешнем виде и о сопливости? поют-то хорошо, несмотря на свой возраст. ну подумаешь, маникюр, педикюр, макияж - сценический имидж. в общем, мне нравится их музыка!