Музыка
Что вы думаете о группе Tokio Hotel?
думаю что это моя самая любимая группа на протяжении полутора года)) ) и дальше собираюсь ребят слушать, очень нравятся ВСЕ песни, музыка офигенная.. . вобщем супер))
нпаверное в наркотическом угвре ничего. но для меня просто стоны в микрофон.
Классная группа. Особенно мне нравится песня DRIFT
У меня такое мнение: Tokio Hotel - это ЭМО, а ЭМО - это душевно больные люди + пидерский стиль (тока пацаны, девкам идёт), я не люблю ЭМО... ВЫВОД: даже если и есть у них хорошие темы, то из принципа я буду считать их ОТСТОЕМ!!!
если честно мне эта муз паралельна, но , когда я узнала, что многие мои друзья пристрастились к ним решила послушать.. мне не понравилось. очень не понравилось. но это мой вкус и я его не пропагандирую, кому нравиться пусть слушают, лишь бы мне не навязывали.
в музыке нет ничего особенного. но я уважаю ребят за то что на концертах играют сами вживую. а еще у билла (солиста) бешеная энергетика, он очень обаятельный. но так я считаю это чисто продюсерский проект.
меня не прёт.:(
НиНаЮ....
для девчёнок 15ти летних
ничего особенного, клоуны
во первых токио хотел не ЭМо,а самая натуральная попса!
вовторых попсу во всех её проявлениях надо уни4тожать!
Я Думаю это ЭМО ))))))
Ну знаете,для кого как!На вкуси цвет товарищей нет!Как только эта группа появилась,мне бузумно понравилась,а когда уже все слушать начали,мне показалось,что это полный отстой!Да ну их!Билл,хоть и симпатичный,но мне кажется,что парень,должен быть парнем,в любом обществе!А краситься,это только для девчонок!Пирсинг,да...эт круто!А по поводу творчества,музыка нормальная,а смысл понимают только те кто учит немецкийи английский!И вообще,у них новые песни будут,а то написали несколько,выпустили альбом и ездят по миру!