Музыка
Что вы думаете о группе Tokio Hotel?
говно. увы
Об этой группе не думаю. Совсем.
что-то недостойное никакого внимания
мля вам не надоело спрашивать один и тотже критинизм???!
безвкусная на мой взгляд группа
заебали, суки-вот что я думаю
Ничего, даже не знаю кто это
Приветик Анька))) я просто обажаю эту группу... я их фанатка... мне нравятся их песни (особенно Rette mich,spring nicht,schrei)...еще я люблю Билльку... когда его вижу таю как снегурочка на гриле.. .
Билл просто идеален... он самый лучший парень в мире.. он не повторим... Томик мне тоже оч нравится...
О.Т.С.Т.О.Й.! Ну ты ведь пон!
Мне нравится!
не особо нра. музыку (если это можно назвать музыкой) нельзя слушать вообще, а их внешний вид просто раздражает.
Если я скажу всё шо думаю то будет много мата в их сторонукороч ни чего хорошего
слишком много мата
Эт прикольная группа, с класными песнями. В каждой песне tokio hotel есть глубокий смысл!И вобще, в составе этой группы хорошенькие парнишки...
Ничего не имею против. Они мне обсолютно паралельны. Вот только понять не могу чего в них ТАКОГО, от чего все подростки впадают в раж???? Одинаковые песни или все же одинаковые клипы?...
Хорошая группа. Уважаю их творчество за смысловую нагрузку песен. И голос у Билли интересный. Да и вообще такие молодые и зеленые, а поют о серьезных вещах и уже за это стоит их послушать. Лично я За. интересный у них бойзбенд.