Музыка
Что вы думаете о группе Tokio hotel и кто вам из них больше нравится Мне например нравится Том!
Катя! Я дагадываюсь что ты щас подумаешь о том что я скажу, и мой выбор падает на Билла, он лучше Тома, он самый лучшеий, лучшевсех, но я не говорю что Том урод. он чуть похуже Билла-лидера группы, TH-F O R E V E R!!
Я не люблю их делить. Я всех люблю одинаково. Потому что только вместе они представляют собой мою любимую группу.
а это кто?
Надо второго тоже накрасить!!!Будет лучше
А мне нравятся их ж... пы, когда их е.. ут!!!! Пидносы несчастные, подкрашенные уроды!!!! Моральные деградаты и не состоявшиеся люди! Том-УРОД!!!! Билл-деБилл!!!!
иди на детский сайт и там это обсуждай
А мне Джерри ааа Жулька в курсе уже? Так может лучше на какой нибудь фан клуб отправиться? Ну и дурочка же ты PrincEsSo4ka Знаток (317
Тебе сейчас много плохого наговорят. Мне нравятся. Близнецы симпатичные мальчишки.
Хрень паршивая. И мне есно там никто не нравится.
Bill i tom...
no bill ...
Респект, Ангелок!! ! мне нравится эта гуппа! ! обажаю их музыку... стиль.... особенно стиль Билла! ! мне и Том нравиться... но Билл он ведь такой... такой!! ! слов нет.. одни эмоции!!!!
мой Билльченок супер и никто на свете не любит его так как я. ВСЕМ ЯСНО????
сейчас ругаться буду! терпеть не могу эту группу уже за то, что у них фанатки одни малолетки долбанутые! Сколько можно уже спрашивать про эту дебильную группу? ! идите на фан сайты, какой реакции вы ждете от НЕ фанатов? до сих пор не дошло?
Я их обожаю! Эо самая лучшая група! Я жизнь готова отдать за них! И я оЧ синё люблю БилЛьку! ;) Кстать, а правда, что Томми на сольнике в Питере поцеловал какуе-то фанатку???
том самый лучший ТОМА Я ЛЮБЛЮ!!!!