Музыка

Почему когда мы очень сильно любим, мы не можем подобрать правильные слова, чтобы выразить это?

Потому что эти чувства сильнее слов.

Любой язык слишком беден, чтобы выразить движение души из бесконечности в бесконечность
Сержан Мухамеджанов
Лучший ответ
Просто мысли, надо привести в-порядок, когда любят, все хаотично!
Потому что слов ненадо когда любишь.
Айнур Ашимова
А я могу.
А вообще трудности случаются с этим: кажется, что и не бывает слов, способных выразить степень любви - когда любишь без меры. Но поэты умеют.
самая сильная любовь выражается не словами... это полет в пропасть на горящих крыльях.. .
Любой язык слишком беден, чтобы выразить движение души из бесконечности в бесконечность!
человек никогда не сумеет объяснить за что он любит, если он действительно любит
незнаю, наверное потому что это не передать словами?!
С.
Серёжа .
Потому что мы боимся, что нас не так поймут или масса других обстоятельств, потому что любим переживаем и боимся.
Потому что эти чувства сильнее слов.
Konstantin Kim
Не можем потому что любим!! ! Всё выражается игрой двух тел, соприкосновения, ласки, поцелуи ну конечно же сам сэкс, это самая важная основа любви, именно этим нужно выражать любовь, а говорить надо потом, когда проще, когда есть близость!!!
читать больше надо. не смог словами_скажи глазами или поступками. думаю, что маленький букетик цветов сам тебе подскажет, что говорить дальше
Наверно потому что для этого не нужны слова.... для этого есть душа с энергетико влюбленной души. Иногда можно сказать глазами....
Марина