Музыка
Понимание английского в песнях - а вам он важен?
Например в песнях Beatles, Doors был всегда красивый текст. А как без знаний английского?
мне - нет. я музыку из-за музыки слушаю. допустим группа инструментал записала.. . чо ево в отстой? а Апокалиптика?
недавно узнала про что такая шикарная песня Тома Джонса - Дилайла
Т__Т зря соблазнилась переводом
у меня свои ассоциации от музыки, свой сценарий рисуется . а тут приземленный текст, неее =) без английского лучше
Т__Т зря соблазнилась переводом
Очень часто кажется, что песня красивая, но в переводе такой бред1!! Так что перевод песни очень важен
мне лично важен, интересно же знать, про что человек поет...
Ну.. . не скажи! У The Beatles довольно часто полный бред в песнях! )
Мне важнее лично мои ассоциации с песней. Вот и все.
А смысл я понимаю в любом случае...
ну блин знание иностранных языков вообще способствует кругозору и интеллектуальному развитию не тка в песнях кагбэ дело. человек с высокими показателями в принципе способен воспринимать творчество и трактовать его взависимости от смысла...
Слушай голос. Я когда вслушиваюсь в текст - разочаровываюсь. Та же галимая попса, но по английски.
Если попса то там и смысл не важен, что вижу то пою, я люблю метал здесь конечно-только русский, есть очень красивые баллады.
иногда после "познания смысла", просто перестает нравиться песня
тупо слушать или учиь английский
у большинства новых исполнителей на данный момент в песни смысла нет...