Музыка

Когда вы слушаете песни, что для вас важнее в исполнении? Сильная душевная подача или мощная техническая подача голосом?

Максим Чирков
Всё вместе!
Всё зависит от материала, исполнителя. Потому что есть "произведения " и "исполнители" просто никакие. Тут уж ничем не вытянуть.
И то и другое очень важно! Представьте, если есть голос и нет подачи, это например, Витас - он по - моему поет очень "ДЕРЕВЯННО", ужасно! Или наоборот - есть подача, но нет голоса...об этом и говорить нечего. Видели кто Евровидение выиграл в этом году? По-моему это ужасно, искусство умирает....
Знаете, душевную подачу я могу просить только ОЧЕНЬ близкой подруге. Да и то- сильно напившись. А техника- это важно всегда. Вы же не сядете в машину к душевному водителю, если он водить не может?
Одно с другим связано)
Кирилл Домнин
Мне кажется, что это одинаково важно! Можно иметь шикарный голос и пустую душу - и никто не станет тебя слушать не только на сцене, но и в жизни! А можно иметь потрясающую душу, но совсем не иметь голоса - и тогда останутся только слова для того, чтобы выразить красоту души!
Надо слушать не что играют и что поют, а КАК это делается.
Важен хороший баланс между голосом исполнителя и музыкой. Так же обращаю внимание на содержание песни, но это уже второстепенно. Т.Е. певец должен чувствовать ритм и понимать, как в сей ситуации петь.
Инга Гусева
Полное сочитание всех этих качеств есть у Evanecense это музыка от которой душа вырывается наружу и просит, и просит....
Tojiddin Avgonov
Прально все месте.
Ester Ester
Искренность,когда артист чувствует песню и имеет вокальные данные,но главное- подача!!!!
для меня важна музыка....вообще клубную люблю)))послушай TIGA & ZYNTHERIUS - SUNGLASSES AT NIGHT вообщЧе улЁт)
more first
Roza Shildibaeva
Знаете, я слушаю Evanescence... И для меня важно то, как сочетается сильный голос Amy Lee, сильная, готическая музыка и, БЕЗУСЛОВНО текст, СМЫСЛ!!!
Bek Umarov