Музыка

Посоветуйте песни, которые можно послушать когда паршивое настроение! Пожалуйста!!!; -)))

Медленные или не очень - все равно! Что вы обычно слушаете в таких случаях?
Алексей Ан
Пластилиновая ворона и другие весёлые песенки из мультов!
Valera Vidish
Лучший ответ
Зависит от вкуса.
Мне под любое настроение подходит Clawfinger.
Tania V. *****
Naglfar - Odium Human Genesis. довольно тяжелая, но при этом очень мелодичная. в меру экспрессивная. и потрясающе вкусные риффы.

Thyrfing - альбом Urkraft(тоже тяжеляк, но тоже очень душевный)

Дельфин - Звезда, Облака, Война, Сумерки, МДМА, Киберпанк

Death - Voice of the Soul. Потрясающе красивая инструменталка на двух гитарах: чистой и дисторшевой. спасает от всего

Башня Rowan - Очередное Незавоевание Манхетана, Смешные Люди, Жабий Блюз, Freedom of Choice(вот ее в обязательном порядке) , потом Веселая Покойницкая, Готская Пасека, Тролли и Второй Приход Элистрина Майра
Кино
Жанна ...
советую немного спорта, сходи в зал и поплавай в бассейне - бассейн помогает, и груша для битья, потом немного попсы и все ок!
приятного времяпровождения
что-нить танцевальное
Много чего слушаю, но если конкретно то вот:
Dj Vado - Кавказ 9 мм
JJ & Olenka - Хочу другого
MF-Dino - Angel City
ntl-стены улиц
Russian bounce&Rotjana - Нежно скучаю
Егор и Аввакум - Это не сон
Неизвестный - Ты видишь что это уже не любовь
Ночной патруль - Не умирай
Фанки - Ты снова далеко
JJ & Olenka - Улетай
Е-30 - Метель
Е-30 - Некуда бежать
ну это все типа РНБ чтоль (все грустные).... а так всё что угодно, ну из рока например: ДДТ, КИНО, ЛЮМЕН, МАРА, Наутилус, и т. д. и т. п....
в таких случаях помогает тяжелая музыка)
агузарова, арефьева
Sherzod Azimov
Послушай GuF,Баста, Михей.... хотя смотря чего ты хочешь? чтоб нагрузило сильней или позитива ищешь? если последнее то слушай Dreamdance!расслабляет!
Moldir Kemelkhan