Музыка
pochemu POPSA ezdit na limuzinax,a ROKERY na metro?
?(((
потому что представителям мира попсы чаще подают милостыню=)))
они как цыгане, наклянчают денег, по копеечке, а потом закупятся на весь табор аппаратурой))))))) )
а если серьёзно, то поколение людей, слушающих попсу, к сожалению, наше сегодняшнее поколение.. . а больше всего бесит, что фанатеют не по музыке, а по смазливым мордашкам явно нетрадиционной ориентации (парней имею ввиду) или по тем же самым "нарисованным" личикам с явным желанием потрахаться в глазах=))))
обычно поп-исполнители богаты изначально. Часто их музыка (в России) вообще убыточно. Им просто "по-кайфу" петь. Чтобы пробится на телевидиние и радио нужно немало дегег. Основной доход попсы - продажа билетов на концерты. Из-за большой аудитории можно окупаться. У рокеров такой номер обычно не проходит - аудитория меньше. А диски у нас обычно на лотке покупают, исполнителю от этого ни холодно не жарко.
Потому что рокерам не нужны лимузины. Метро - это ближе к народу. Как ты думаешь. откуда у "Високосного года" песня "Метро"? Думаю, уж не от того, что они ездили на лимузинах...
Потому что известные музыканты не очень хорошие,а хорошие не очень известные(если то,что в нашей попсе,можно назвать музыкантами)
у рокеров пожизненно денег нет, на что-то другое по ходу транжирят!
по дороге в метро можно провести не один концерт и никому не помешаешь
несправедливость
НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!рокеры-лучшие!!!!а попсовики....да ну их на фиг!!!!