Музыка
vasha lubimaya pesnya i pochemu?
Kogda ee slushaete.. chto ugodno. pochemu lubite?:)
владимерский централ..слушаю часто ..много хороших воспоминаний с ней связано..да много таких песен...
флэшдэнс джоржо мородер.. могу слушать бесконечно.. простая мелодия, запоминается легко.. почему люблю? я от нее с ума сходила еще годков в 3-5)
Виктор Цой -Малыш. Она со мной уже много лет.
только не смейтесь "только не плачь" гр. Турбомода, с моей первой любовью соациируется!
Lady in Red - одна из любимых... красивая мелодия и слова..настраивает на романтический лад )
Paul Mauriat - El Bimbo это суперхит. его слушают все и он никого не оставляет равнодушным (каждый понимает в меру своей испорченности) и там нет слов
placebo - i know просто приятная песня
Николай Носков - Полет на дельтаплане. Спасает меня от плохого настроения и не дает разочароваться в этом мире.
У меня много любимых песен, зависит от настроения. Ну например такие: E-Type - Angels Crying Moby - Why Does My Heart Feel So Bad Воскресенье - Зеркало мира ГО - Солдатами не рождаются Крематорий - Три Источника Океан Эльзи - Вiльний
{Linkin Park] - Numb... Послушай и поймешь....=)))
Жуткая попса, но за душу берет- НА ОСКОЛКАХ ЗВЕЗДОПАДА из кф ОБРЕЧЕННАЯ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ. Когда я ее слушаю, у меня мурашки по коже бегут. ...а вообще, классика рулила, рулит и будет рулить всегда!
Metallica - Seek & Destroy, Lamb of God - Ruin и The Faded Line, Six Feet Under - Still Alive...Технично, энергично, приятно играть.
Rammstein - Vampire (Успокаивает :)), The Prodigy, ну и конечно Михаил Круг - про грустное...
Наутилус Помпилиус - Кто ещё... Про любовь...
ВИА ГРА обмани и останья ,ассоциируется с человеко которого я действительно любила