Музыка

Vasha lyubimaya pesnya i po4emu Esli mozhno, nazovite ispolnitelya

..
любимая песня -это такая песня, которая заставляет задумться, остановиться, вникнуть в слова и музыку.она даже может вызывать страх, смех, надежду. она учит понимать жизнь, других людей.К такой песне, являющейся У МЕНЯ любимой относится ТАЯЛ Л.В. Фёдорова. в общем рекомендую послушать время потратите не зря.
Андрей Барабаш
Лучший ответ
nikogda ne izmenjala i ne izmenju moej ljubimoj pesne.eto "Freiflug",ispolnjajut "Megaherz".a na segodnjashnij den che-to kolbasit pod "Hei,lai,lai"-"Ensiferum"
kogda ya slushayu PINK FLOYD ya daje ne mogu podobtar' slova za ,chto ya ix tak lyublyu,ne te eto budut slova-oni vyshe lyubyx slov!!!!oni bogi"PINK FLOYD" !!!
Виталий Акошев
Reamonn-Tonight. Джессика Джей-Касабланка.Gala-Faraway
Evanescence - Sweet Sacrifice.
моя любимая песня это - What a wonderfull world Луиза Армстронга, потому что она очень оптимистичная , от нее мометально повышается настроение, и вообще я люблю джаз
Некорректный и неполный вопрос ! Слушаю только металл и классику !
Вася Петров
Nirvava-Lithium
Beyonce - Dangerously in love...с этой песней у меня оооочень много связано, можно сказать что с этой песни у меня начались романтические отношения с моим молодым человеком с самого рождения этой песни и до ее нынешнейго существования, мне она очень нравится, каждый раз слушая эту песню я думю только о нем, а еще есть одна песня которая тоже всегда и везде была с нами и есть по сей день....это Mario Winans - I don't wanna know...А вообще таких вот хороших песен очень и очень много
Tania Shportun
"Рай на земле" мой друг написал и спел!группа Иллюзия снов!про друзей!и жизнь!
Любимая песня... Хм... Я не ставлю в пример себе какую то определённую песню, я просто слушаю одну, потом вторую и т.д. Мне нравятся все. Да, конечно, что-то выделяется из общей массы, такие как: Behemoth - Demigod, Cradle of Filth - Born in a burial Gown, Slipknot - Get This. Ничего определённого...
Evanescence-Hello;Ария-Беспечный Ангел