Музыка

kakaya pesnya samaya luchshaya?

Zavisimaya Ot Tebya))
Первого репера Винни пуха!!!!В русском исполнении!!!!
Кристина Ищенко
Лучший ответ
Оп вкум и цвет товарищей нет!
Вера Суханова
У каждого народа,и поколения....свои лучшие песни.
Anar Anar
vengerskaya gruppa "OMEGA"-the girls with the pearl's hair !!!eo pesnya v svoe vremya perevernula ves' muzykal'nyi mir!!!Sovetuyu!!!Prislushaisya k moemu mneniyu,menya uje neskol'ko let pret...da eshe kak!!!!
Лариса *******
для меня на данный момент - Баста "Ты та". слова - супер)
Фуад Фараджев
не имей 100 рублей, а имей 100 друзей...
КТО-ТО ИЗ НАС ДВОИХ ТОЧНО СОШЁЛ С УМАОСТАЛОСЬ ЛИШЬ ОПРЕДЕЛИТЬ,ВЕСЬ МИР ИЛИ Я!!!!=0))Классная песенка!!!Про меня, наверное!!!=0)
Katiusha .
Louse Armstrong - What a wonderfull world
Гимн РОССИИ
Юрий Киселев
K-MARO: Lets go
Макс Гал
Песня души!
от улыбки хмурый день светлей.от улыбки в небе радуга проснетсяподелсиь улыбкою своейи она к тебе не раз еще вернется.Итогда наверняка ...и т.д. Замечательная добрая песенка.
ПилОт - художник!!!
Esli eto ne ot Bilana, Tokio Hotel, ne ot US5!!!!
Та!!!!которую ты сама считаешь лучшей
В этой песни заложено так много скратого смыслаМЕССИЯРасстояние руки отделяло нас от драки Был у нас глоток реки, ветер, облака Были те, кто нас вели и показывали знаки Солнце – маятник Земли светило свысока Медленно плетёт судьбу веретено Затмение наступит - всё давно предрешено! Придёт мессия всех поставит на колени Он не всесилен, только блеск в глазах Мы не просили, жили без его знамений Сто поколений, сотни лет назад Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами Ополчится небосвод на зловещий Ад Стаи ангелов лихие скроют небо куполами Победят богов стихии, Солнце запретят …нас отплатить зовет Земля Не зря мы столько лет слышим древний зов Время - длинная змея Из пепла возродит имена богов! Деревья не бегут, а умирают стоя Они уходят в землю, пеплом спят И прорастают в небо новою весною Как это было сотни лет назад…
Забирай меня скорейИ вези за сто морейЯ ведь взрослая уже18 мне уже
колыбельная для малыша - биение маминого сердца...