Музыка
kakaya pesnya samaya luchshaya?
Первого репера Винни пуха!!!!В русском исполнении!!!!
Оп вкум и цвет товарищей нет!
У каждого народа,и поколения....свои лучшие песни.
vengerskaya gruppa "OMEGA"-the girls with the pearl's hair !!!eo pesnya v svoe vremya perevernula ves' muzykal'nyi mir!!!Sovetuyu!!!Prislushaisya k moemu mneniyu,menya uje neskol'ko let pret...da eshe kak!!!!
для меня на данный момент - Баста "Ты та". слова - супер)
не имей 100 рублей, а имей 100 друзей...
КТО-ТО ИЗ НАС ДВОИХ ТОЧНО СОШЁЛ С УМАОСТАЛОСЬ ЛИШЬ ОПРЕДЕЛИТЬ,ВЕСЬ МИР ИЛИ Я!!!!=0))Классная песенка!!!Про меня, наверное!!!=0)
Louse Armstrong - What a wonderfull world
Гимн РОССИИ
K-MARO: Lets go
Песня души!
от улыбки хмурый день светлей.от улыбки в небе радуга проснетсяподелсиь улыбкою своейи она к тебе не раз еще вернется.Итогда наверняка ...и т.д. Замечательная добрая песенка.
ПилОт - художник!!!
Esli eto ne ot Bilana, Tokio Hotel, ne ot US5!!!!
Та!!!!которую ты сама считаешь лучшей
"Бессонница" http://www.realmusic.ru/alenalevchenko
В этой песни заложено так много скратого смыслаМЕССИЯРасстояние руки отделяло нас от драки Был у нас глоток реки, ветер, облака Были те, кто нас вели и показывали знаки Солнце – маятник Земли светило свысока Медленно плетёт судьбу веретено Затмение наступит - всё давно предрешено! Придёт мессия всех поставит на колени Он не всесилен, только блеск в глазах Мы не просили, жили без его знамений Сто поколений, сотни лет назад Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами Ополчится небосвод на зловещий Ад Стаи ангелов лихие скроют небо куполами Победят богов стихии, Солнце запретят …нас отплатить зовет Земля Не зря мы столько лет слышим древний зов Время - длинная змея Из пепла возродит имена богов! Деревья не бегут, а умирают стоя Они уходят в землю, пеплом спят И прорастают в небо новою весною Как это было сотни лет назад…
Забирай меня скорейИ вези за сто морейЯ ведь взрослая уже18 мне уже
колыбельная для малыша - биение маминого сердца...