Музыка

Kakaya samaya talantlivaya gruppa na zemle?

SlipKnoT.
sentensed, tristania
Maksud Akilov
Muse
Naugty by nature
Самая талантливая из существующих ???Их много.. . Слипкнот не есть самые виртуозные музыканты, хотя музычка у них ничего...
S-C-O-O-T-E-R!!!!
Elmira Saduyeva
Битлз
Кино,Алиса,Ария
Preyimer Miniter jalko shto ix uje net
Адам Иналов
Nu znaesh vopros kaneshno interesnii!!! ja vot naprimer slushaju Rock v raznix naprovlenijax, i mne mnogoe nravitsa, kajdii po svoemu talantliv, u kogo to xoroshaja ideja, u kogo to otlichnaja texnika igri, Prosto u kajdogo svoi stil i on posvoemu individualen, samogo samogo vibrat nevozmojno!!!
Naprimer mne nravitsa idei takix grupp kak The Hives, Modest mouse oni ne ordinarni! i mnogoe v etom je stile!!
Esli govorit o texnike igri, to tut Jasno chto Takie gruppi kto igraet Metall vedut!!! Eto i Slipknot i Flint, i mnogoe mnogoe drugoe!!! a esli uchest faktor chto vkusi raznie u vsex tak tut takoi spor mojno razvernut chto kompromis ne naiti nikogda!!!!
Ja vot tut uvidel tebje Nravitsa Slip knot!!? Da eto gruppa ochen Talantliva ochen krutie muzikanti i muzlo u nix uboinoe, samomu nravitsa, da i idei u nix krutie, pravdo ja ix slushal kogda v shkole uchilsa, Voobshem bilo eto davno, !!
I tebe sovetaju, raz tebe nravitsa takja muzika, to znakomsa s tvorchestvom mnogix grupp u kajdoi est chto to svoje!! chto mojet privlech vnimanie!!!
Udachi!
RadioHead и ниипёт
Depeche Mode
* * * * * Olesya * * ***
The Doors!!This is end, my onli friend,the end=))
Ма
Мария
Prodigy,
Suimonkul Ismatillaev
Из ныне Depeche Mode !
Linkin Park! Они лучшие.
Алик Югай
помойно их много я вот считаю талантливыми многих: Jane Air KoRn Ill Nino и т.д.
Для меня группа "Прикосновение"! http://prikosnovenie.org
Очень мелодичная и потрясная музыка!

Также обожаю английский рок!
U2, Franz Ferdinand, Beatles, Sex Pistols и многие многие другие!
Друга рiка, Океан Эльзы
Tatarka-Musilmanka
Кукрыниксы с их песней Время и ЭПИДЕМИЯ МЕТАЛЛ ОПЕРА НАВСЕГДА