Музыка

kto soglasen 4to gruppa 'Faktor 2' , polnoe derimo?

a esli ne soglasni to obiesnite po4emu za nei vse tak ta6atsea?
ea naprimer nemogu poneati.
Вообще её ни разу не слышал,но если Вам она не нравится - зачем оскорблять её поклонников? :-)
Eugenia Betco
я согласна
Андрей Базан
Кто-то ведь вкладывает бабки, а может отмывает, значит не полное.
Дрянь редкостная... абсолютно не понимаю, как такое может нравится... а самое ужасное что такого дерьма навалом...
и многоточие вместе с кастой тож какашечки
Конечно согласен, а чем тебе она так непонравилась?
Ya za!!!!Der'mo!!!!
Я! И все: -рокеры -панки и др.
самое стршаное не то что этого д...а навалом,а саамое страшное,что у этого д...а есть поклонники... вот пока такие люди есть наша страна будет на невысоком уровне....а фактор-это позор нашей даже попсовой музыки. и после кошмарных 10ти лет существования адской группы Руи ВВерх,Жуков решил добить нас,начав спонсировать эту кошмарную группу как фактор 2
Asanbaeva Mira
Ну на счет полного не знаю, бывает и хуже, например группа подьем, а поцаны молодцы сами себя сделали и поднялись, хотя песни не всегда достойные, чтоб их слушать
я полностью согласна!
И*
Иришка ***
Фактор-2 упилсаабугол !!!
поддерживаю твою питицыю и так же говорю что группа фактор 2 дерьмо
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Как можно это слушать?!!!
Никита Дик
Народ!!!!Фактор-2 полный отстой!!!!Когда я слышу их песни бъюсь в припадках о стены, рву на теле волосы!!!!Спасает лишь: "КиШ"; "Ария" и другие рок-группы!!!!
Я!!!! Ты!!!! ВСЕ!!!! и сам 'Faktor 2'
Konechno eto polnyi otstoi!!!!Hotya ya znayu lyudei, kotorym eto der'mo nravitsya....Znaete, na vkus i na tsvet tovarish'a net... :)