Музыка
что такое ЭМО?
как переводится? что за музыка? как народ одевается? помогите непросвещенной!! ! расскажите
Блиииин, люди не надоело то одно и то же спрашивать? Я, наверное, на миллионный такой вопрос отвечаю. Обьясняю. Эмо (по-английски звучит как имо) произошло от слова эмоции. Это такие люди, которые не стесняются выражать свои эмоции ( а не хнытики-слюнтяии, как о них думает большинство): весело-смеются, грустно-плачат и т.д. Внешне их мона вычислить по косой чёлке, закрывающей половину лица, стилю одежды (любят сочетание чёрного и розового, блёклые футболки с диснеевскими героями, одним из главных акссесуаров является чёрно-белый ( в полосчку) шарфик (ооочень длинный)). Люди, приверженные к эмо культуре слушают соответствующую музыку, например, группы Оригами, Such a beautiful day, Океан моей мечты, The Used, 30 дней февраля и т.п.(эмо относят к альтернативным направлениям рока...но, ваще, если на то пошло, то любую музыку можно назвать эмо - вся музыка эмоциональна) Многие из эмо отличаются прямо таки анорэксической худобой... вот пожалуй основа познаний об эмо культуре. З.Ы. Если кто-то не понимает такого направления, то это не является поводом для унижения людей, её уважающих и к ней себя относящих. И, да....так для инфы, я не эмо =)
субкультура такая.. относительно новая
Если ты хочешь узнать... Эмо - происходит от слова "эмоциональный". Главные цвета эмо - розовый и чёрный, кстати очень красиво смотрится... А вот музыка... Хм... Честно говоря не знаю, может быть Fall out boy - эмо? Я не уверена, так, что не бить, если я не права))
Я тож почитала о нем -музыка вроде может быть разных направлений и альтернатива и рок и т.д. главное чтоб солист рыдал,вроде так. Молодежь эмо похожи на готических альтернативщиков,длинные челки волосы в основном черные ,туннели в ушах,пирсинг ,вообщем продвинутая молодежь.
Это эмоцианальная музыка!!!Но Россиякак обычно услышала новое словечко и решила воспользоватся!!!!На самом деле это говно из под ногтей
ЭМО - это стиль, который появился в России совсем недавно. Про то какую музыку слушают смогу сказать завтра, у меня дома про них статья есть.
Одна из субкультур. Главная суть заключается в любви и смерти. По этому они носят черные и розовые цвета.Музыка тяжелая, очень эмоциональная
впринципе емо-ето направление в музыке...Короче я заметила тут многие чушь несут... Я вот ржу с любой строчки, где пишут что Имо это- "Жалкие плаксливые детишки, которые всех бояться, и мол я вот пройду а они , ааа , ооойй, и убегают.. " Имо... Это прежде всего эмоции...Нихрена это не одежда, не смазливость лица..Многие не блестающие красотой, или выдающейся одеждой, могут быть Имо...В основном редко встречается то, что- люди этого движения одевающиеся так как подобаеться, на самом деле Имо...Чаще всего это обычные позеры....Это эмоции. Имо, это музыка, это неординарность, это во первых повышенная эмоциональность...Скорее их суждение будет выглядеть не так как. "Ой черт какая дерьмовая у меня, жизнь я порежу себе вены, и здохну, но нет я буду жить на зло этому миру.." Чушь ...Ихнее суждение будет чаще всего, как - "А почему я тогда оступился...Ведь если бы я не сделал этого поступка все бы было по другому..." "Как ужасна эта жизнь, почему же все так агрессивно настрены, люди рядом умирают..А зачем я живу, что бы было если бы меня небыло..." Согласитесь, когда-то и вы задавались такими вопросами... Кто-то пишет рассказы, про красивую смерть...Это Эмоции... Это только мелкие позеры подражают такой столь не главной роли этого движения...И второе, от чего я до сих пор ржу... А с чего вы взяли что все Имо, только слабаки хиленькие, ни на что не способные...Просто еще никому не попадались такие, которые рыльник бы начистили что мама потом родная бы не узнала..