Музыка

Самая раздражающая вас песня?

Последняя песня Бьянки, где слова про попку краником. Ржали с подруги до не могу, когда первый раз услышали.
Semmy Semmy
Лучший ответ
Весь шансон, терпеть не могу эти бандитские песни для неудачников и быдло, которые даже не поют, а хрипят в микрофон...
Елена Данилова
Билана как услышу, раздражает ужасно.. . особенно "Невозможное возможно"...
Елена Данилова Ведь правда же, Билан--безголосый и отстойный?
максим "мой рай"
и вообще не нравится этот писклявый голос
Тимати (любая песня) , да и ваще рэп.. . ну и какая-нить галимая попса типа Билан, Лазарев....
По долинам и по взгорьям.. .
Мне её в дестве пели! Так достала до сихпор терпеть не могу!
Дима Еблан меня убивает своими стонами, оханьями и аханьями, Выкручивается на сцене по пояс голый, как девчёнка. Вообще то говорят, что он дырявый, это правда? Т. е. гомик
Виталий Поляков правда. Ну я конечно не проверял )))))))))))))) но говорят, что правда.
Трофима ВСЕ песни
Сергей Жуков Почему? Стихи то хорошие...
Меня бесят Токио Хотель, весь рэп и r'n'b и почти вся попса!
Песны Бьянки, Димы Билана, Tokio Hotel,Шансон и Блотняк, РЕП ВЕСЬ!! ! Но о вкусах не спорят=)))
любая димы билана!!!
Все песни максим
Милая милая милая... .
Нежный мой ангел земной... .

Эт КиркороФФ...
Все песни Тимати=)
Песни Максим и Бьянки. Все!! ! Но еще больше Зверева и Тимати. Когда глупые девчОнки поют глупые песни, еще простительно. Но когда мужчины...
Vladimir Shvanev
любая димы билана и лазаревого гомики тоже мне
Музыкальная подложка в рекламе шампуня Пантин.