Музыка

А кто любит или слушает группу Братья Грим?

Терпеть не могу.. . Аж выворачивает, когда слышу.. . :(
Людмила Емeльянова
Лучший ответ
великолепная рок-группа
мне не нра
попса...
Tobyl Tulebaev
Из какого места они ваще вылезли чтобы назвать себя рок группой из пальца высосанного стиля ГРимм - рок.... НЕТ такого стиля в русском роке. Поэтому три притопа, три притопа - я отправляю эту группу в НАХ....
апсалютна пофиг. бывает приходится слушать такую хрень, что Братья Гримм не такой уж и плохой вариант. но специально их включать и слушать для себя я тоже не стану.
@slawa @
Да есть люди. Щас общество расслоили как слоеный пирог. Одни увлеклись сериалом,, муха в кефире",другие,, КОМАР НАКОМОДЕ"И друг другу морду набьют за любимый сериал.
Слушать не слушаю, но обосрать не могу (принцип землячества))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Реакция не такая, конечно, аллергическая, как у ANATHEMы, но тоже не особо положительная. Если это рок, я ща пойду и выпью йаду, ибо в таком случае уже ничего святого у нас не осталось. Это рок для MTVшников, как и Звери, как и остальной попс, косящий под рок. Как это ни прискорбно, всё же русский рок - это по-прежнему весь наш олд-скул (ДДТ, Чиж, Сплин, Серьга и далее по списку) . Всех этих товарищей я люблю нежной любовию, да только вот жаль, что нового ничего практически и нет по-настоящему рокового, такого, что могло бы носить гордое имя русского рока. Я, возможно и ошибаюсь, но мнение моё именно таково.
Людмила Емeльянова Отлично сказано ;)
Братьев Гримм - ПервыхНАХ !!!в Росии и так рока почти не осталось, а из-за таких вот, его станет еще меньше (((