Музыка
Кто красивее близнецы Каулитц (ТН) или близнецы Грим (Братья Грим) ? И почему?
Только можно нормальные ответы! Или первый вариант или второй!
Ну ти солнце сравнила-божественных каулитцев и каких то заморашек!!!!))))) ) КОНЕЧНО КАУЛИТЦЫ ЛУЧШИЕ!!!!))))))))))))) они самые самые самые сексуальные, обворожительные, талантливые на свете!!!!)))))))))))) ) по моему мнению))))
Каутилцы ЛУЧШЕ И НЕ СЛУШАЙ НИ КОГО БОЛЬШЕ!!!! Они крутые парни, которые уносятся на славу с каждым концертом всё круче и круче!!!! А эти гримыыыы отстой, они как не традиционной ориентациии блин)))))))))))) )
Так что Каутилцы лучше в 1000000000000000000000000000000 раз!!!!
Гримм - просто уроды
ну мне чесно говаря нинравятся внешне не те и не другие))))
могу сказать что страшнее братьев гримм никого не видела
Игорь Митров
вообще, когда увидела их первый раз испугалась
близнецы Каулитц безусловно же!! ! это тоже самое, что сравнить кусок дерьма с чем-нибудь приятным!
хаха))))) издеваешься????))) )
близнецы Каулитцы лучше, чем эти рыжие.. фу, как подумать про их рыжеватый пушок на ногах. так рвать охота
а я по идее ненавижу TH. поэтому уж лучше выберу братьев гримм, хотя они особой красотой и не блещут... и ваще люди, почему все оценивают человека по внешности?!
ну ты и сравнила! Канеш Кау в 100000000000 раз красивее
TH красивее 100 пудов
Ты хотела сказать, близняшки или близнецы.. . Ну выбор между девчонками и парнями, сложен!
Ну как парень я выбрал бы сестер, но они как0то совсем не в моем вкусе!
Блин я не могу, братья гримм просто УРОДЫ!! ! Я страшней людей не видела!!! Конечно Билл и Том лучшие! А еще у этих братьев гримм большая самооценка они думают, что лучше их нет никого.... ( в интервью одном видела) Я в шоке!
Tokio Hotel- крутые пацаны. Я за них.
Намного симпатичнее Каулитцы! Хоть они и эмо, или кто там ещё
Саша Гукасян
они не эмо!не надо позорить ен эмо,не тх
Каулицы.... Страшнее Гримов без грима и с гримом нет ничего!!!
Бесспорно, не Грим!!!
Не ну вы что, Каулитцы конечно красивее! ! Они ваще симпотяжГи)) ) А гримы (неуважаю ненавижу фублянах) уроды с завышеной самооценкой! Песни Х***ые поют, и считают что они лучше.
PS Мне токи тож не оч нра, но некоторые песенки у них прикольные)))
и правдо смешной вопрос) ТН самые любимые!!!
ну я думаю все знают ответ на этот вопрос конечно.... близнецы каулитц
наверно Каулитц, ведь страшнее братьев Грим никого нету...
Интересный вопрос! Кто нибудь этих рыжих уродов видел? Вы че!
Грим!!!! они и так уроды а если ещё их фоты без грима посмотришь ваще в отпаде будешь.... короче токи молодцы!!!! МОЛОДЦЫ ОНИ !!!ПОНЯТНО??!!
Саша Гукасян
а гримы красятся?впервые слышу
Валерий Келин
Можешь скинуть)) просто я терпеть не могу братьев Грим!
Гульжан Естанова
Грим без грима? ))
я терпеть не могу братьев Гримм! они самые страшные! а вот близнецов Каулиц я уважаю... можно сказать я их люблю) они самые красивые близнецы на планете!