Музыка

У кого сейчас такое же огромное желание, как у меня, надрать близнецам Каулитц задницу????

Isahak Apreyan
они канешн мне не нравятся, но задницу надрать эт слишком))
Серега Херуимов
Лучший ответ
а чем они тебя обидели) ) lol
Jamshid Hudayberganov
Isahak Apreyan Нууу... впринципе не меня одну, а энное количество фанатов... Но к русским фанатам это не относиться:)
Они ещё и близнецы, да ещё и братья. Не присматривался, если честно. Будем знать. Хотя, всё - равно не пригодится.
Анжела Литке
а зачем? я б не отказалась но огоромного желания е имею
Лилия Топоева
Ха-ха, а у меня то ли ассоциация не та то ли что.. . Но это твое желание, что хочешь то и делай
У меня нет такого желания, НО!!!! Неужели кроме меня никто не заметил, что пропала гитара у Бээллы Каулитц в жопе? Её что модеры удалили (((((?
Александра Клим Ещё как заметили, и очень скучно на вопросах без неё:(
я!
Таня Доценко
их давно убить надо! что б голову людям не марали!
у меня!
Я тоже!!!! Ещё больше фчера!!!! ппц.... заколупали со сфаей Америкой!!!! Токо на неё и работают!!!! Сфолочи!!!! Я с топой!!!! Бери ремень и.... предупреди мну!
а за что ты их не взлюбила.... давай ка рассказывай!!!! у меня желание тока отдрюкать их в попку хорошенько воть)))))))
а что они сделали??? со мной можешь поделится.... я фанатка
Аlmа3 Исак
За что на них обижаться? Приведи хоть пару причин!
А что случилось? че такая злая? ну ка ну ка)))
Elena Makedonskaj
Isahak Apreyan Лень печатать... прочитай комменты у BillY-M:)
neuleli tak obijana???mojet podelishsya taynoy????
Isahak Apreyan Услышала от них одну такую интересненькую фразу от братишек про фанатов! Брррр... Увидела бы их сейчас - точно отметелила бы. Но эт скоро пройдёт:)
Братья-педики!!!!
Семён Белокур
да они друг другу неплохо и сами задницы надирают! ! :)
хахаха)) ) опять каулитцы)))
За что ты им хочешь надрать задницу????
И фто же они такофо сказали-то??? ?
Azamat Kanatbaev
постоянно, драть их и драть!
678Mаfиa678 Мафиа
за фто?? не нада они супир!!!!
Elias El Hermoso)))
Isahak Apreyan Ну ну... Они между прочим не ангелы!!!!
МиСс ДеТкО КаУлИтЦ, Америка то ладно, а вот Франция... ааа.... убила бы.... но не буду я добрая.
ну прям заинтриговала))) , ну скажи че они там про фано сказали??
Zaur Musaev
йа из украины и ми тофф абидна (((((((заразы (((((((((((((((((йа за!
Ну почему всем так и надо их обсерать? Это неваше дело и мы чё хотимто и делаем . Мы же не пристаём к вам. Да-да это я говорю вам . господа антифанаты
Олеся &
у меня нет никакого желания!!!! а зачем???? не хочу руки об такое Г марать! и вообе зачем применять физическую силу?
у мя нету!! каулитцы лучшие!!!! поняла?
у мя!!!! они отменили концерт.... ((((но может быть не надрать задницу а.... впрочем промолчу=)))
У мя счас огромное желание, чтобы они дали концерт в нашем городе Задрипенске и остались там навсегда в качестве доярок и сельхозработников)))
Хаха)) у меня желание надрать задницу таким фанатам как ты. и на них обижаться тупо!! 1Они тебя не знаю, это твои проблемы, а не их
у меня нет желания
только Биллу!
Isahak Apreyan А почему только Биллу??? Хочешь сказать ,что Том беленький и пушистенький?
Самое единственное желание это поймать этих сцуко пЭдорков и отмудохать этих Фидоров за то что они позорят НЕМЕЦКИЙ народ, цель которого это постичь АРИЙЦЕВ!!!! а эти Г. андоны позорят тока. Я бы их в г авно сделал. ЭМО г аВНО ПАНКИ ХООООЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!