Музыка

Есть огромное желание научиться играь на гитаре, но нет возможности купить её...что делать?

Попроси родителей поспрашивать по СВОИМ знакомым, есть ли у кого гитара- отдать, или дать тебе на время, мол дочка играть хочет научиться. Есть вариант, что их задолбает спрашивать- и они купят. Другой вариант, что эти самые знакомые (особенно хорошо если бард какой-нибудь попадётся) скажет: "Родители! Вы чего! Гитара- должна быть СВОЯ!!! " --результат: купят или подарят, скинувшись всем скопом
Если совсем жостко- устраивайся на работу (ты в школе учишься? ) и забивай учёбу- мол, Мама, папа, хочу гитару, денег не даёте- заработаю. --но это самый рискованный вариант, ибо предки могут не дать денег, а наоборот выгнать тебя из дома.. .
Можно просто на работу устроиться, на свободное время.
Можно копить карманные деньги.. .
Ещё если есть у вас друг семьи- тоже можно подговорить его, чтоб он\она уговорила родоков- акустику можно дешевле 3000 купить (но лучше всё ж подороже)
Саракаева Надежда
Лучший ответ
Может, для начала на работу устроиться, чтоб было на что купить гитару?? ? Невелики деньги....
Надо по друзьям полазить. Наверняка у кого нибудь пылится.
Халим Холиков
Для начала всё же купи.. . Хоть банку каку-нибудь рублей за 500 и учись
Скажи родителям хочу играть. Не купите, я с вами разговаривать не буду.
Скажи устроюь на работу, когда стану старше, и отдам вам деньги.
Я так в свое время и сделала.
Думаю вопрос не по теме)) ) удлить мадератору)))
Anastasia Peterson
Татьяна Новикова Да для рэперов гитара всегда не в тему! :-)