Как всегда, чувство было
Als wenn das Eis geschmolzen wär' Как будто лед твореное войну '
Der Riß in meiner Lederhaut sprüht Funken Разрыва в моей кожаной кожи искры искры
Die Nacht - als wenn's die letze wär В ночное время - как будто это последняя война
Ich habe mich verloren, in einem Blick von dir Я потерял в один взгляд от вас
Ich habe nichts gestohlen, in dieser Nacht bei dir Я ничего не похищено в ночь с тобой
Mein Körper leuchtet wie eine Sonne Мое тело светится, как солнце
Mein Kopf - er dreht sich im Kreis Моя голова - он набирает в кругу
Meine Hände fühlten die Wärme Мои руки почувствовали тепло
Ich ahnte nicht, was ich jetzt weiß Я не знал, что я знаю теперь
Ich verglühe - Ich zerfall zu staub Я verglühe - я не пыли
Ich verbrenne in deinem Feuer Я импульс в огонь
In deinem Feuer verglühen die Stunden В вашей пожарной verglühen часов
In deinem Blick liege ich wach По вашему мнению, я лежать просыпаются
Was ich nie suchte, hab ich gefunden In deinem Feuer То, что я никогда не видел, я нашел в вашей пожара
Ich habe mich verloren, in jedem Wort von dir Я потерял в каждое слово, от вас
Ich habe mich gesehen, in deinem Augen Я видел в глаза
Ich habe mich betrogen, in der Nacht mit dir У меня обманули в ночь с тобой
Wie ein Gefühl, das immerschon da war... Как и ощущение, что там было всегда ...
Ich verglühe... Я verglühe ...
Zeig Mir deine Augen... Покажите мне ваши глаза ...
Музыка
Где можно найти текст песни Silber - In Deinem Feuer с переводом?
Наталья Антипина
и разве это нормальный перевод по вашему..мдямс..через переводчик я тоже могу)
Серебро-В вашей огня Как Gefhl всегда было, как будто лед твореное WR 'риск в моем склера sprht искрообразованию ночь - как будто это последний WR я потерял в один взгляд от вас я ничего не украли, в этом Ночью вас Мое тело светится как солнце моей голове - это спинов в кругах Мой Hnde fhlten в Wrme я не знал, что я сейчас продолжать verglhe мне - я не пыль я записать в ваш пожара в огонь verglhen часы в вашем Я лежу просыпаются смотреть то, что я никогда не видел, я нашел в вашей пожарной я потерял, в каждое слово от Вас я ничего не похищено в ночь с тобой я видел в ваших глазах я обманул в Ночью с вами Как Gefhl, который всегда был там ...я verglhe ...Покажи мне глаза ...
Наталья Антипина
такого страшного и ржачного перевода в жизни ещё не видала)))))