Музыка
Вопрос к Людям слушающую Тяжелую музыку? Вы бы включили эту песню на Свадьбе? (Типа Свадебная Пэсня)))) Интересно)))
Горилка Свадьба Девки Чесног)))))Кто исполнитель?И как Вам Песня?Спасибо!!!
я бы еще и это поставил бы http://www.youtube.com/watch?v=e7kJRGPgvRQ =)
песня супер, я такие люблю .а еще бы я сделала бы подборочку из Гоголь барделло .хто поет то? просветите баушку?
Единственную "металлическую" песню, которую я хотел-бы услышать на своей свадьбе, это: November Rain группы Guns n' Roses, но она.. . даже не "металлическая", а "хард-роковая", скорее всего.
Владимир Каргаполов
А я бы хотела толлько Пёрплов и Цеппелинов!!! А чуть позже вошла бы в раш и сыграла соло из Highway Star!!!!=))))
а че прикольно, весело!
Обязательно! )))))))))))))))) самое в тему! ээх, ноги сами в пляс идут!
Если большинство присутствующих хорошо относятся к металу, то почему бы и нет?)
Канешно, да, у меня почти все друзья метал слушают, а те кто не слушает, в моём присутствие музыку через ушники слушают.
На чилдров смахивает
Завёл бы, пусть свои пьяные кости разомнут!)))
ААААААААА Дрыгай ногами бей посуду за все уплачено
ухухухухухухухухх
Пшол в пляссссссссс))))))))))
ухухухухухухухухх
Пшол в пляссссссссс))))))))))
Включила бы! И ещё не то бы бы включила! И в чёрном платье бы была, и корпспэйнт сделала! Да вот из родственников - настоящий и будущих - не одобрит никто: -(
На Black Messiah похоже, но сомневаюсь, что они.
Да конешн!!!!)))))) ) А кому не нра, пусть бьется башкой о стену))
Конечно-ДА!
ништяк песня... по вокалу пахоже на бодунов, ин флэймс и ищо кучу таки же групп... На свадьбе самое оно, как драка начнетсо можно смело ставить) ) яб под Энджелриппера бы зажог например)