Музыка

Есть ли любовь на свете? Настоящая, искреная, взаимная?

Kalbinur Amirdinovna
Любовь есть. Просто каждый человек любит по-свому, а иногда люди просто путают любовь с симпатией. Мол "показалось... " Один человек "горит от страсти", когда любит, а другой тихо счастлив, когда любимый просто рядом. Главное верить в любовь не сомневаться в ней, а уж остальное на втором плане.
Asliddin Azamov
Лучший ответ
Есть. Только её никто не видел...
Одна любовь среди тысяч подделок.. . вот и прикинь...
Асель Балтина
есть...
Машка Крошка
Есть... У Ромео и Джульетты! Они были совершенно юные и не умели обманывать... В плане любви!)
Moldir Kaiupova
да есть, тока её редко когда моно увидить, может ты когда нибудь её увидишь !!
Невстречал. Чаще это обман и илюзия, которая современем рассеивается...
Михаил Жиган\m/
И только избранные её встречают, и нет тогда на всём белом свете людей счастливее их.
Для меня уже нет.. . Я в этом столько раз убеждалась.. . Для меня теперь есть только бухло и курево, чем я и утешаюсь.. . =(
да! между детьми и родителями: ) ну конечно не между всеми
есть, где нибудь далеко!!
очень сложный вопрос.... на него столько ответов.... любить умеет каждый и каждый по-своему. нет точного определения - как любить. Любовь обязательно должна быть взаимной и искренной! без этого никак. Односторонняя любовь убивает, делает слабее, травит жизнь.. .
Любовь нужно искать не в ком то, а в своем сердце... Когда в толпе пытаешься найти именно ЭТОТ взгляд, понять его теплоту и искренность. Любовь она есть, но так часто она умирает... а убивают ее самые близкие и любимые...
Kosim Kadamov
конечно... но пока на себе не проверяла
nnnnnnnnnnnnnnnneeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeetttttttttttttttttttt!!!!((((((sluchai tebe ne nadaelo vse o lubvi govorit))))))....
Любовь есть! Я ею занимался.. . :о)
Дима Сычин