50 и весь BlaCK Rap !!!
4ever !!!
Музыка
Какую музыку советуете послушать?
ну раз направление ты не написала, советую послушать The Gathering. Мне понравилось А стиль их я тоже писать не буду :))
gothic (HIM) и еще из альтернативы мне оч сильно нравится LINKIN PARK!!
Joe Satriani, Stuart Hamm, Steve Morse... Rock
George Benson, Jeff Golub, Dave Grusin, Grover Washington... Jazz
Не знаю твои вкусы.. . Но этих стоит послушать.
Sade
какое направление примерно интересует?
слушай то, что тебя вставляет ...советует тот кто сам в них нуждается ...китайская философия :))
Хороший клубняк
русский рок!!!душевненько и со смыслом!ну и ещё готику...
Михея "Тихо тают дни"
AMBIENT! лучше не бывает для релакса!
я напишу тебе песни: KreC "Нежность" Дарина "Это была любовь" Алсу "Always on my mind" Ради славы "Будем счастливы"
Послушай TRANCE, но просто слушать хорошую музыку нельзя под неё нужно двигаться...
Burzum, Marduk, Immortal, Gorgoroth, Therion, Sepultura, Slayer, Sodom, Metallica, Iron Maiden, Judas Priest, Black Sabbath, Led Zepelin, Deep Purple...
Высоцкого - всё из жизни, дермовой нашей жизни (в СССР, и по наследству в России, думаю никто не будет спорить, что изменились только "господа", вместо "товарищей")...
А вообще-то лучше чем сказал Евгений - ответа быть не может!! ! (Респект, Женя - Знаток)
Слушай Slayer - Это сила!!!
да иди ты сосвое философией! Нашелся тут китаец! Смотря в каком стиле!!!!если Прогрэсив рок то послушай Арию, Эпидемия. металл Iroe maiden, Ольви, ..Готическое Nightwish Lacrimosa
Джо Хисаиши
Cafe del Mar
gothic
Слушайте люди Цоя. Музыка на все времена!
Evanescence