Музыка
Музыка, что послушать из русской музыки?
Ребята, подскажите какую русскую музыку можно послушать?
Русская музыка — достижения музыкальной культуры русского народа; результат многовекового исторического процесса формирования и развития народных традиций. Это понятие объединяет русский музыкальный фольклор, русскую академическую музыку, русскую духовную музыку, русский романс. Временные рамки создания русских жанров: народная музыка — X—XX века, духовная музыка — X—XXI века, академическая музыка — XVIII—XX века.
Михаил Иванович Глинка "Руслан и Людмила",
Пётр Ильич Чайковский "Евгений Онегин",
Николай Андреевич Римский-Корсаков "Снегурочка",
Анатолий Константинович Лядов "Восемь русских народных песен", "Волшебное озеро. Сказочная картинка", "Кикимора. Народное сказание", "Баба-Яга. Картинка к русской народной сказке",
Игорь Фёдорович Стравинский "Петрушка",
Сергей Васильевич Рахманинов "Вокализ", "Второй концерт для фортепиано с оркестром", "Всенощное бдение",
Сергей Сергеевич Прокофьев "Война и мир",
Виссарион Яковлевич Шебалин "Укрощение строптивой",
Исаак Осипович Дунаевский Песни,
Георгий Васильевич Свиридов "Музыкальные иллюстрации к повести А. С. Пушкина "Метель"",
Валерий Александрович Гаврилин "Русская тетрадь, вокальный цикл для голоса и фортепиано на народные тексты".
Пётр Ильич Чайковский "Евгений Онегин",
Игорь Фёдорович Стравинский "Петрушка",
Исаак Осипович Дунаевский Песни,
Смотря что Вы любите. Вот, например "Русский вальс " Шостаковича
Свиридов "Метель"
Много чего.. стиль вы не пишите... Прокофьев.... Скрябин... Чайковский...
Рахманинова послушай для разнообразия.
Розовые очки от ferre
Я слушаю Fun Mode, я не знаю твой вкус, как тебе зайдет.
Тёма Чередняк
Спасиб0
леди коммисар сладкий сон
Весну Священную
Порнофильмы
Женя Мильковский
монеточка
Технология
Русский Размер
Максим Фадеев
Техногенетика
Русский Размер
Максим Фадеев
Техногенетика
Дельфин, он всегда актуален)
Краш
Клава Кока, NILETTO
КиШ, Пикник, Гражданская оборона, Кино
только правильные темы
например Огнеслав - 14 Слов
https: //w1.musify.club/track/ogneslav-14-slov-3157758
например Огнеслав - 14 Слов
oxxxymiron - город под подошвой
iowa - маршрутка
эрика лундмоен - яд
мальбэк - равнодушие
burito - по волнам
пицца - оружие
iowa - маршрутка
эрика лундмоен - яд
мальбэк - равнодушие
burito - по волнам
пицца - оружие
⚠️ Spotify больше неактуален ⚠️
? Вы знаете о сервисе который лучше Spotify? Лично я узнал о нем совсем недавно и теперь слушаю музыку только тут ?
zzox.ru - лучший музыкальный сайт ?
? Забудьте про потраченное впустую время на поиск классных песен, покупку дорогих подписок. Благодаря zzox.ru я нашел те песни которые мне по душе.
? Неважно, где Вы находитесь: в спортзале, за рулем или на отдыхе, — благодаря zzox.ru миллионы песен всегда с Вами. Слушайте то, что хочется, или дайте нам выбор — мы постараемся Вас удивить
zzox.ru - лучший музыкальный сайт ?
На русском не могу посоветовать, но очень советую из французских : Lou - Qui pourrait и Carla Bim Bam toi