Музыка
У меня есть деньги, но я не знаю на что их тратить... Помогите!
Пришли мне пиваса и сушеных кальмаров!
Неужели помочь некому? Раскрути хорошую рок-группу
заведи себе молодую бляндинку! скоро не будешь знать, как с долгами расчитаца))
Инвестируй в свое будущее!
Отдохни где нибудь, а если нет врмени, ну или не хочешь... то можешь мне отдать эти деньги =)
лучше отложи на потом, бывают же и непредвиденные расходы, так что лучше держать что-нибудь всегда в запасе
обнови свой камп!! !
купи N98 ( как он выйдет)) ) )
малую половину потрать на свою тёлку))!!! !
а за хороший совет, переведи мне их через yandex.money или через money.mail
купи N98 ( как он выйдет)) ) )
купи мне квартирув Москве и машину.... я тебя отблагадарю... .
P.S. Сниму квартиру в Москве, в районе Автозаводская!
Мне бы твои проблемы...
на дефачек=)
Поделись сомной ))))))))))
поделись а? Век помнить буду твою доброту.
купи дохрена дисков с мощным музоном))))
Купи пистолет и застрелись от безисходности этой проблемы.)))
mne by takuü problemku,kak u tebya...
Подари мне.
Я накупила бы недвижимости и сдавала ее в аренду.
Имела бы хороший дополнительный доход.
Открыла бы нотариальную контору. Тоже неплохо.
Часть денег отдала бы обездоленным детям.
Объездила бы весь мир. Это же так интересно. Я очень люблю путешествовать.
Построила бы красивый домик на берегу моря, чтобы было приятно отдыхать.
Имела бы хороший дополнительный доход.
Женись. проблема отпадёт сама собой!
Отдай детям!
купи ноудбук и подари мне! плииииииииииииииииииииииииииииз
Заведи семью и машину. Больше тебя этот вопрос мучать не будет :)