Музыка

Не знаю,что с собой делать.Помогите хоть советом.

Я очень часто слушаю музыку в наушниках.Громкость маленькая,но слушаю порой по 15 часов в день без передышки.Даже когда сплю или кушаю,то обязательно в наушниках.И не могу остановиться!Не могу заставить себя снять наушники с ушей.Я потихоньку теряю слух.Что мне делать?
постарайся слушать музыку меньше! я понимаю насколько это тяжело, ведь сама от наушников не могу отлипнуть) музыка для меня всё!
видела выше совет про др. наушники! думаю все-таки следуетк нему прислушаться.
Наталья Нерославская
Лучший ответ
занимаюсь музыкой с 7ми лет.. слух острее. чем у животных) и я слушаю на всю громкость. если что)
Саша Костюк
Потеряешь слух, потом будешь пользоваться слуховым аппаратом и всегда будешь в "наушниках" 24 часа в сутки :)
Sahin Nimetli
перестань слушать
Найди себе работу, связанную с музыкой! Поверь, надоест быстро, проверено на себе!
Ildar M@gister
не используй "капельки", носи нормальные "дышащие" наушники, они не так вредны. Чем меньше прослойка воздуха между динамиком и барабанной перепонкой - тем больший вред для слуха
меньше надо слушать.
Выброси наушники
Сейчас же открой окно и швырни туда свой айпод, ну или хотя бы отрежь мочки ушей, помогает
Риза Дизайн
Обратись к психотерапевту.
Rashad Kam
я тоже почти все время в наушниках, но я музыкант, у меня идеальный слух, и от громкого звука ничего не меняется. Попробуй сменить наушники, или положить их в ящик стола и забыть на некоторое время. Обратись к психотерапевту, отоларингологу.
просто поставь перед собой вопрос что тебе нужно музыка в наушниках или слух
Алена! Когад одеваешь наушники, напомни себе о том, что можешь оглохнуть совсем!! Поставь перед собой чель и спрячь подальше наушники! !
Повыкидывай все наушники. Может поможет))
попробуй розбить свой телефон или мп3 плеер и не будет чего слушать. . или можешь не розбивать а просто мне подарить напиши в личку если захочешь ))