Музыка

Помогите пожалуйста советом. Плохо мне,замкнулась в себе

Я начинающая рэп исполнительница, и зачитала свой первый трек одногруппникам,всем понравилось.Даже одна девчонка спросила сама ли я текст писала. Было приятно. Были те кто не признавали. Сегодня я подошла к этой девчонке,которая спрашивала про текст,и предложила чтобы я ей зачитала мой новый трек,она отказалась,говорит,кто угодно только не я. Так обидно:( как понять? вчера мы репетировали и на меня пришли посмотреть человек 15,приятно было,мы с некоторыми веселились там. Остальные признавали или нет незнаю.А сегодня я предложила одногрупнице пойти на обеде репетировать,она тоже учавствует,поет там,так она отказалась,а потом втихаря пошла. Так обидно,больно. Ощущение что мой рэп отстой. Я его уже в глубине переваривать перестаю. А может бросить все? Почему все отварачиваются? Я даже с пары ушла.не могу я.
Не понимаю ниггерского языка, но тот русский реп, который я случайно где-то мог услышать, дибилизмом своих текстов только рвотный рефлекс вызывает.
Ринат Касимов
Лучший ответ
Пиши, твори, если чувствуешь, что это твое! Не бойся быть не понятой и не признанной. Нельзя останавливаться и оглядываться на принятие окружающими того, что ты делаешь. А самое главное - не жди признания как такового. Это всегда приходит в самую последнюю очередь! Если ты веришь в то, чем занимаешься, делаешь это от души, совершенствуешься с каждым новым текстом, то это обязательно будет оценено твоим электоратом. Успехов тебе!
Лилия Шмелева
Если все мнения так воспринимать - с ума сойти можно. А насчет текста - хотя бы тут бы подлилась, можт что и посоветовали бы.
Ты хочешь бросить, то того, что кто-то не оценил?
Может они гуфобастов гламурняка переслушали, и не видят ничего в начинающем андерграунде.
Нужно спросить у людей, которые Вас не обманут, а выскажут объективное мнеие о Вашем творчестве. Если Ваш рэп действительно стоящий, то Вам ни в коем случае не нужно бросать заниматься этим! Тем более если у Вас есть талант, сами стихи пишите.
а на одногруппников не стоит обращать внимание - толпа обычно не любит выделяющихся, ярких людей. И зависть будет и всякие такие вещи неприятные? Не обращайте внимания на них, оставайтесь собой и идите к своей цели! Удачи! И не переживайте по пустякам!
Melissa Tekin
Не нужно отчаиваться, редко бавает все просто. Делайте то, что хотите, и будь что будет
Diana Nargizyan