Музыка

помогите пожалуйста!!! Очень нужен совет!!

В общем мне нравится один мальчик-одноклассник... Он тоже уделяет мне знаки внимания.. . вроде всё как взаимно... Я узнала его номер сотового (не от него), и решила ему написать... Он не понял, кто я. Постоянно спрашивал-Я не отвечала, кто я... Он перечислил списки имён, чтобы я ответила, кто из них я.... Моего имени не оказалось.... И я хотела на НГ написать ему.... поздравить, и написать, кто я... .

Но вот хотела бы у вас спросить совета... Стоит ли ему говорить, кто я? Просто у меня есть небольшие сомнения, что я ему нравлюсь... и боюсь показаться "липучкой" .я ему конечно нравлюсь, но я не знаю... Я запуталась.... я совсем не знаю, как поступить... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
На мой взгляд ты правильно хотела сделать! Поздравь и напиши своё имя. А потом сразу станет ясно хочет ли он стобой общаться или нет. Удачи!
Татьяна Каменских
Лучший ответ
Всё чрезвычайно просто... Признайся ему в своих чувствах и будет тебе счастье :))) Любви тебе в Новом Году!! ! )))))
Кароче покупай новую симку и поменяй номер, и признайся ему в реале и обменяйтесь номерами, т. к. я бы будь на его место за мозгоёбство по телефону послал бы =) Хотя Он не я а я не он =)
Конечно скажи. Сразу почувствуешь по тону его отношение к себе. Возможно он хорошего мнения о тебе и не предполагает, что ты можешь сделать первой этот шаг. Это наоборот вас сблизит.
Kairat Sarkebaev
Дерзай... Мы сами кузнецы своего счастья. Если судьба, то все будет хорошо! А нет, то мучаться хоть не будешь от догадок...
Скажи кто ты, но не более. Запомни, если он не почувствует что ты приходишь к нему с борьбой, с усилиями, что он тебя заваёвывает, ценится ты на долго не будешь.
А вообще первые робкие школьные отношения очень романтичны и трогательны. Если что, обращайся
Артур Артуров
позвони ему и скажи типо
че ты меня не узнал что-ли?
ну ты даешь!
U T
пошла на фик
Людмила Сивковская если сказать нечего-лучше промолчать!!!
Договорись встретица. Если не будет удивлен он знал и спицыально не назвал твоего имени. Посмотри как он себя будет вести тогда все поемеш сама. Если не зделаеш етого сейчас то когда? (на вопрос отвечать не надо) Если у тя с ним хорошые отношения по телифону то и так не долны быть плохие.
Забудь о телефоне! И постарайся чтобы он об этом не узнал. Поменяй номер. Дай ему понять что он тебе нравится. Если опасаешься откровенного разговора, то воспользуйся намеками. Если не тупой - поймет. А если не поймет.. .
Для признания в любви не всегда нужны слова...
Привет, девочка. Пиши конечно!!! Это признания любви!! Можно конечно сказать уже в жизни! Можно просто поздравить! Была у меня тоже такая ситуация1!!Пиши и не думай!!
Если хочешь в чем - то разобраться, просто спроси об этом у того, кто сможет помочь . Открой свои чувства, даже если он не ответит взаимностью, ты узнаешь ответ на интересующий тебя вопрос . Прояви инициативу .
Конечно скажи кто ты. Иначе он подумает, что кто-то просто над ним подшучивает. В процессе разговора легко поймёшь: нравишься ему или нет. Вот и прекрасный повод позвонить ему или написать - новый год!
Советую не тирроризировать его больше по телефону. Я вот однажды тоже решила так сделать. Но в итоге одни неприятности получились. Во-первых, я не могла пользоваться пакетом, потому, чтобы он меня не пробил по друзьям, во-вторых, я до сих пор чуствую себя детским садиком, хоть прошол целый год, во-третьих.. . солнце, лучше не стоит, просто перестань звонить, уделяет знаки внимания - отвечай взаимностью, это лучший способ, чем телефон, подумай на перед, че он подумает о тебе? Не повторяй моих ошибок, я тя прошу....
Лучше бы ты сразу ответила, чес слово. если сейчас уже скажешь, скорее всего и сочтет тебя "липучкой" и "я конечно ему нравлюсь" может встать под вопрос.. .
Но дело твое в общем. Не устану повторять, лучше сделать и жалеть чем жалеть о несделанном. В почти такой же ситуации мне это правило помогло))