Музыка
Летов умер((почему такие люди уходят..??
К сожалению, все мы смертны.. . Пусть земля ему будет пухом...
Александр Кузьмин
http://blogs.mail.ru/community/letov/ заходите..
какие люди, кто такой Летов?
Алла Яблокова
Искренне Вас жаль...
Айнагуля Исмаилова
Егор Летов по сути Гражданская Оборона
Айнагуля Исмаилова
Егор Летов по сути Гражданская Оборона
Ещё один мир "сгорел"... Теряем ориентиры...
Александр Кузьмин
Уходят к сожалению все (((( Кто раньше, кто позже ((((( Кому как Бог отмерил))))) ) Храни Вас Господь)))))
Александр Кузьмин
наркота - это не шутки (вот почему)
Александр Кузьмин
...все люди умирают.. . чем он лучше других? он обычный человег... был...
Александр Коренев
Ну давай сравним. Например с тобой ) Все люди разные, есто люди великие а есть такие как ты ) Учитывая что Летова знают миллионы а вот тебя например я не знаю уже можно сделать вывод....
А зачем они приходят????
Александр Кузьмин
Александр Коренев
Они приходят для того что бы пробуждать души людей....
Так рано, уходят лучшие...
Александр Кузьмин
Слов нет.
Только слезы ...суко
Александр Кузьмин
да потому шо все идет по плану))))
Александр Кузьмин
Да. Сердце блин! Егор, земля тебе пухом! Ты жив в наших сердцах!!
Александр Кузьмин
всему свое время...
Александр Кузьмин
Все люди уходят. А он сам сказал, что скоро умрет.. . И что больше ничего нового написать не может, а когда такое наступает - это смерть...
Александр Кузьмин
Люди творческие, незаурядные личности, как Егор - им душно в этом мире, они не жалеют себя, пытаясь донести до нас хоть частицу того, своего восприятия, а мир не меняется, точнее делается только хуже.. .
Почему не сдох дом-2 в полном составе и все фабрики вместе взятые?!.. Вот.. .
Пластмассовый мир победил.. .
....
Пластмассовый мир победил.. .
....
Александр Кузьмин
Все там будем, кто раньше, а кто позже.... Смерть в голове не укладывается, просто со временем привыкаешь к отсутствию человека.... Но понять это - невозможно.. . Был и нет....
Александр Кузьмин
да вообще с ума сойти можно. год только начался а столько людей ушло.
Александр Кузьмин
Восвояси
вот как родные на вскрытие разрешение дали.. зачем
Александр Кузьмин
это жизнь...
Александр Кузьмин
Вечная память.... Таких как он больше не будет никогда. С Егором умерла настоящия чистая лирика протеста... .
Мышеловка захлопнулась....
Александр Кузьмин
http://blogs.mail.ru/community/letov/
это он еще долго продержался. С его-то образом жизни...
Александр Кузьмин
Всегда очень жаль талантливых людей.
Александр Кузьмин
уходят все.. . такова жизнь.. . очень жаль.. . пустота
Александр Кузьмин
Вечная ему память и земля - пухом.
Талантливый человек.... но люди не умирают, пока о них помнят....
Александр Кузьмин
Его очень жаль! Так всегда бывает, что хорошие люди уходят рано....
Сергей Козырев
Известный рок-музыкант и поэт Егор Летов, урожденный Игорь Федорович Летов, родился 10 сентября 1964 года в Омске. Он получил популярность как лидер группы «Гражданская оборона» и основатель целого направления в русском роке
Егорушка- совесть земли русской! Блин? И почему у нас чтут только мёртвыых поэтов ("поэт в России, больше, чем поэт" В. Высоцкий! )....
Александр Кузьмин
нет слов :(((УЖАС
Александр Кузьмин
Потому, что никто из неас не бессметрен! !
Жаль, что ушел в таком возрасте. Ему бы еще жить...
Александр Кузьмин
К великому сожалению, он не первый. И не последний..
Александр Кузьмин
Да чел нормальный был!
Александр Кузьмин
да уж
Александр Кузьмин
Это наш химический дом для печальных жителей земли.. .
Я думаю, что просто пришла Его пора.. . Жалко, конечно, терять одного из последних поэтов, но это видимо надо кому то выше, чтобы кто то другой мог взять его флаг на вооружение...
Александр Кузьмин
То ли Богу они нужнее и он забирает и там они ему поют. То ли просто они живут искренне и с надрывом и слишком быстро выплескивают себя в мир... и сгорают..
Александр Кузьмин
Такие люди уходят, потому что они тоже люди, хотя и мегалюди! А людям свойствено умирать
Александр Кузьмин
Прости, кто это?
Александр Кузьмин
сочувствую Вам
Значит так надо... там, на небесах. Печально, что из жизни уходят такие люди. Цой, Высоцкий.. .
Сердце - это наш моторчик. И очень страшно становится, когда думаешь о том, что в любой момент он заглохнет. Очень жаль, что у Егора Летова он так рано заглох ((( Смерть во сне - наверное, лёгкая смерть.. . Эх.. . Ему бы ещё жить и творить... Ты будешь жить в сердцах твоих близких и родных, в сердцах поклонников твоего творчества. Царствие небесное, земля пухом!
Александр Кузьмин
Еггооооррррр…. . ну как же так.. . почему… 6-го марта ты должен был выступать в ростове с гражданской обороной… мы так ждали тебя… а теперь все !! боль и пустота... ты ушел и оставил нас навсегда!! ! Оставил после себя, не заполненное пространство… и тебя уже очень сильно не хватает… но в то же время ты ушел героем…. ветер сорвал тебя сочным спелым яблоком, бросил вверх…
главное детям рассказать что был такой человек и помнить его. и постораться свыкнуться с этой мыслью... хотя не понимаю как это возможно... черт! помним, скорбим....
Александр Кузьмин
Я устал выгонять себя вон, я устал слышать траурный звон Я устал сторожить кресты, я устал получать пи3ды Я рыдаю от ваших речей, я желаю стать стаей грачей Я хочу умереть молодым. Вечная и светлая память Игорю Федоровичу Летову....
Александр Кузьмин
http://blogs.mail.ru/community/letov/
Да вообще то все люди уходят и ничего с этим неподелаеш.
Закончилось время его затей, профонации его идей. Теперь мы продолжим
Александр Кузьмин
http://blogs.mail.ru/community/letov/