Музыка
Хм...интересно получается,согласно опросу панков здесь нет...а сегодня так все скорбили и собалезновали что Е.Летов умер
...на мои взгляд это было дешевое позерство...
Умер один из немногих остававшихся еще представителей старой рок-тусовки. И, наверное, люди, имеющие хоть какое-нибудь отношение к старому русскому року, не могут не задуматься (как минимум) об этой смерти. Даже если они кроме пары песен Летова вообще не признавали его творчества. Просто была такая эпоха: Янка, "Зоопарк", "ГрОб", "Кино"....
Light Drop Svetlolapka Tsm
хорошо что Янка у вас в списке первая.
Панк- понятие настолько растяжимое, что им может быть одновременно и грязный подросток и хорошо одетый дядька. Панк - это анархическое проявление в культуре и музыке. Неисследованное поле эксперементов, вера индивидуумов в чистую справедливость человека.
- Все кто знает кто такой Летов- все панки!
Я никакой не панк но ГрОб слушала раньше.
да просто жалко его, это был человек-эпоха
че теперь, если умер хороший талантливый человек, нельзя пожалеть, пособолезновать, если ты не панк?
Я вот не панк, но я выросла на его музыку. Мои родители его уважали. Причем тут панк не панк. Если мне нравится еще и металика. то я металист? Глупые вы соображения высказаваете
Зачем себя ограничивать. Егор был великим, таким тесно в рамках одного слова, тем более такого короткого. Панки - это позерство молодости, постригуться и причешутся с возрастом. Но если ты познакомился с Летовым - это неизлечимо и пожизненно. Так что давайте не будем делить Летова, Башлачева или Науменко. Они выше этого.
а он правда умер? не обязательно считать панком всех кто слушал или слушает ГрОб.
Есть ПунГи, которые не знают о существовании "Never Mind the Bollocks", есть и те, кто не считали Летова панком.. . Лично я не большой фанат ГрОба, для меня на первом плане всегда музыка а не лирика, поэтому и ГрОб не нравиться. . НО это лично мое мнение, я не стараюсь привить кому-то свой взгляд на жизнь и тем более свои музыкальные предпочтения..
панк - это не только музыка, это образ жизни
Light Drop Svetlolapka Tsm
я бы сказал это прежде всего стиль жизни...
Владос Павлов
И Образ Мысли.
Кто это-Е. Летов?